Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только дурак не меняет своего мнения, вы как думайте?

Ответы
Ес
Есинда

Смотря по какому вопросу. Просто не стоит настойчиво доказывать, что оно единственно правильное. Именно так не будет делать умный человек.

Неизвестно Неизвестно

Согласна. Иногда не хватает информации, иногда слишком возбужден, бывает со временем меняется сам человек, его мысли, взгляды....

Любовь

Почему дурак ? Если человек подлый, или наоборот -- очень хороший, почему я должна менять о нём мнение, если знаю это точно Г

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Будь гибким как шланг тогда не сломаешься как палка😊

Любовь

Неааа, просто будь самим собой !!👍 😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Во во😁

Любовь

👍 🍵 🍓

Светлана Войцеховская

"Человек меняться должен,
Опыт -укрепляет взгляд...
Если взгляд остался прежним,
Человек - большой Дурак."

Александра

Наверное. Хотя есть основополагающие принципы, изменив которым, останешься в дураках)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я часто задаю подобные вопромы верующим и прочим людям кто относится к верущим и считающим себя святым у них нет четких представлений о боге, многие мои вопросы могу обидеть их но большая часть из них далека от настоящем предоставлений верущего человека и познающая бога, я заметил часто религию используют чтобы управлять массами....

Александра

Ха ха ха. Не ни в коем случае не над вами смеюсь, просто насмешили... Как массами то управляет Православная религия? Мне не довелось заметить. Зато я заметила, что никто насильно туда людей не тащит. Они просто стоят себе эти церкви, кто хочет , то идет. А почему вы так всем этим интересуетесь? И с чего вы взяли, что верующие святые. Их такими только атеисты считают, сами православные о себе более скромного мнения)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я инакомыслящий у меня своё мнение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Л.с.

Светлана Белозерова

дурак-он и в Африке дурак,это не болезнь,это постоянное состояние.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Что за гдупость. Мнение на то и мнение, чтобы быть единственным.

Наталья Сюткина

Да, признавать свои ошибки - признак умного человека

Владимир Н

Согласен. Упрямство - признак ограниченности ума.

Оксана Макарова

У дурака как раз таки семь пятниц на неделе...

Юл
Юлиана

Согласна,меняешь мнение становишься мудрее

Алексей Маслов

Я его тоже не меняю.сказано,сделано!

Та
Татьяна

Трансформация мышления

Валентин Чистяков

нет ;и только он!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий....

смотря какое мнение....

Nikola Mahkov

-просто упрямый!--

Алевтина Немерова

наверное....

Владимир Гаранин

так же

Dinara Izatova

точно

Хаус

Да