Анна Батырова

Иногда смотришь на мужика, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - болобол в фольге!?

Ответы
Денис Dg

Интересная точка зрения, а вот насчёт фольги конечно это образное выражение, но всё же необычно, чаще приходилось слышать про обвёртку!

Алексей Ткачук

зато к вам присмотришся- сиськи селиконовые губы накачины,ресницы наклодные морщины заштукатурены ногти и те наклодные

Анна Батырова

ну и такое бывает

Алексей Ткачук

просто мы ищем недостатки в других а не всебе,но требуем от других большей отдачи чем сами даем

Анна Батырова

да вы правы

Алексей Ткачук

да неправ я,

Анна Батырова

а в чем тогда правда

Татьяна

а вы пару вопросов еще задайте! некоторым больше и не осилить, на этих срежутся; слава Богу, что и другие бывают

Анна Батырова

это точно

Татьяна

если кто-то начнет задавать вопросы о тебе, о том, что ты любишь - точно тогда анкетировать не надо! и даже глазки строить! такой все сделает для тебя!

Vladimir Vladimir

Прикольно сказано. Большинство такие и есть в фольге или картонной коробке покрашенной серебрянкой. 🙂

Сергей Бойков

Иногда смотришь на девушку, думаешь - Василиса прекрасная! Приглядишься - Кукла размалёванная!?

Анна Батырова

хорошая подборка

Сергей Бойков

А то!

Ай
Айваз

Это всё потому что не слушала маму. Нет токих рыцорей в наше время. Сейчас только полиция

Михаил Бантюк

смотриш иногда ну прям Василиса прекрасная штукатурку смоет ну прям Бяка в юбке

Виктор Рязанов

Взгляните на него как на чучело в гипсокартоне - легче станет!

Дм
Дмитрий

А фольгу от шоколадки можно взять для доспехов.

Анна Батырова

можно, только болоболом не будь

Slavunchik Juravlev

На себя в зеркало посмотри!А теперь скажи-Сыр!!

Анна Батырова

СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРРРРРРРРРРРРРРр

Slavunchik Juravlev

Не далекая ты однако!

Анна Батырова

что ты имеешь ввиду

Slavunchik Juravlev

Ты что бабы дуры!

Анна Батырова

и стервы и послать могут

Slavunchik Juravlev

Только,что послать....

Гапонова Ирина

и такое бывает и к сожалению довольно часто

Александр Турчин

Встречают по одёжке, а провожают по уму!!!!

Наталия

Розовые очки не носить и всё будет явью.

Viktr Chuprik

вы на него в боне глядите родней будит

Бауыржан Амангелды

а вы не приглядывайтесь, ешьте сразу)))

Александра Штепа

При чём это становится всё чаще и чаще

Yurii Gorobchenko

убери бинокль и жизнь наладится 😄

Роза Ибрагимова

Вы откуда такая умная,100% права)

Анна Батырова

С Бухары

Роза Ибрагимова

долеко)

Анна Батырова

Наверно да

Роза Ибрагимова

я в Татарстане

Анна Батырова

3 часа самолетом

Роза Ибрагимова

у вас тепло)а у нас пока тоже не плохо,солнышко светит,Весна черт возьми)))

Анна Батырова

e yfc eh.r hfcwdtk

Ирина

Не все то золото,что блестит.

Владимир Асиновский

Дэвушка зачэм оскорблаешь ?