Дима .

Каждому человеку в течение дня предоставляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь.
Успех приходит к тому,
кто умеет их использовать.

Ответы
L L

Дима, и что Вы ждете? Ответа, а Вы не пробовали найти то, что ищите не в интернете? А Не пробовали просто любить единственную, а не собирать всяких. Кто сказал, что все такие, как на фото. Кто сказал, что иные не такие, как 60-90-60 не достойны. Кто сказал, что на фото идеал, а если на фото не получаешься. Что жизнь закончена? Или ты хуже всех? Что случилось с этим миром?

Дима .

если чесно я неччего не ищу просто я жду люде которе меня нодо 🤗

L L

А что Вам надо?

Елена Захарова

Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

ПРО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ . НО КАЖДЫЙ САМ СПОСОБЕН ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЛИ В ЛУЧШУЮ ИЛИ В ХУДШУЮ СТОРОНЫ . И НИ КТО НЕ ВПРАВЕ ЕМУ НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ . ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ НА ВАШ ВОПРОС . 😉

Мурат К

Согласен. Но порой мы живем не видя этих возможностей. Поэтому главное уметь увидеть, заметить эти предложения. Ну и второе, принять вызов, сделать выбор не как обычно, а другой.

Галина Хренова

Человеку за всю жизнь предоставляется всего несколько шансов изменить свою жизнь и очень важно уметь понять и , главное, воспользоваться ими. Вот так будет точнее!))))

Надежда Тихонова

Вчера мне предложили такую возможность. Я отказалась, но мне дали неделю на раздумье... И к вечеру я решила, что если дается шанс, то нужно его использовать

Дима .

Да нода всо ок✌

Надежда Тихонова

Вот и я подумала. мы всегда желаем каких-то перемен. А тут вдруг появляется возможность что-то изменить- зачем отказываться

Дима .

Да

Надежда Тихонова

Спасибо за поддержку

Дима .

Незашто я рад за вс👍

Наталья Бакуменко

жизнь не изменить,просто в течении дня ты становишься актером разных действ-маленьких спектаклей своей жизни ,где ты или признан или молча освистан

Людмила Корякина

Всё верно, можно изменить свою жизнь- нужны воля и решительность, ну конечно же здравый смысл...

Ирина Еременко

Замечательно, нужно только прислушаться к себе и поймать хоть одну возможность за "хвост".

Любовь Бобкова

Если это вопрос,то где вопросительный знак?А если здесь же и ответ,то зачем спрашивать?

Валерий Гудзь

Глупости ! возможность приходит в жизни только раз !но реализуют её только единицы !

Валентина Сергиенко

Согласна на 100% , но когда проанализируешь что не использовал эту возможность......

Айжан Оразалиева

Не использовав ,хотя бы одну причину,он будет долго сожалеть об этом.

Анастасия

а ты сам сколько из этих возможностей за сегодня уже использовал?)

Дима .

🙄

Анастасия

не сколько? ну вот. и к чему тогда эти пафосные речи?)

Людмила Титова

Почему изменение жизни - это обязательно успех? Может это неудача?

Конрад Карлович

Жаль , мне уже не успеть воспользоваться. этим мудрым советом...

Виктор Николаев

изменить прошлое невозможно.В настоящем формируется будущее.

Виктор Палий

Сначала надо увидеть эту возможность. Вот это особый талант.

Цветочек Лунный

Посмотри фильм с джимом керри всегда говори да.я верю

Виктор Пыхтин

и что, а почему 10, а не 9 или 11 ну и далее где вопрос!?!