Сергей Шамсутдинов

Вт только что , что-то умное в голову пришло и не помню. Это склероз или маразм? 😁

Ответы
Николай Верниковский

Серёга привет. чтобы ответить на столь сложный вопрос необходимо знать:
1. как часто умное приходит?
2. в каком состоянии находишься -
лёжа, сидя. с градусом или без.
склероз или атеросклероз сосудов
головного мозга - это болезнь. деменция.
маразм - истощение психических функций.
скорее всего ты перетрудился. устал.
не беспокойся. выпей. отдохни...🙂🌹👍

Law Law

Скорее не нужное)), а значит не умное. Не стоит тратить время, на то что не пригодно. Разум борется с глупостью, и маразма в этом нет.

Лев Дувидович Перкис

Склероз. При маразме уже ничего умного в голову не придёт. Предупреждаю, перейдёте на личность, получите по личности.

Valentina Pakshina

С возрастом строим на день планы, думаем о другом, делаем - третье....Немудрено, что умное безжалостно уползает..👋

Мила Калинка

Это что-то умное уже ко мне прилетело! Благодарю вас Сергей! Оно вам было не нужно.

Сергей Шамсутдинов

😉 Ага, прилетело, накатило перевернуло , бросило в сторону, уронило на пол, подняло... .С тою, отряхиваюсь . Доволен страшно! - Накатывает редко.)))

Андрей Калашников

Это сработал инстинкт самосохранения. У нас лучше лишнего не болтать... 😢 😢 😢

Св
Светлана

Голова слишком забита всякой инфой! Ничего больше не влезает! 🤣🤣🤣

Сергей Шамсутдинов

🤔 Формат С ?

Св
Светлана

Не знаю

Лара Ларина

умная мысля всегда приходит опосля...подождите...придет!😁 😁 😁

Надежда Максютова

Успокойтесь - это склероз... При маразме умное что-то не приходит...

Та
Татьяна

Это возрастное .. Гинкоум надо принимать .. В аптеке продаётся

Гоша Гоша

Эта блокировка является защитой мозга от умных мыслей!

Сергей Шамсутдинов

Сволочи ! Добрый антивир поставили ))

Гоша Гоша

Ну да!

Николай Дубинин

Умное быстро вылетает , глупость - живучая стерва .

Сергей Шамсутдинов

Вот уж точно !))

Александр Хохлов

Это дебилизм...🤣😂 У меня тоже так бывает...🤣

Bc
Bcyjdfz

Это просто нечего сказать... Давайте помолчим...

Rita

"Хорошая болезнь склероз,каждый день новости."

Людмила Козина ( Агеева )

Их,просто много,не успеваете!👌🤗🤗

Борис Воробьев

Одно - продолжение другого, не конкурируют!

Тамара Гончарова

Сквозняк в голове! Форточку прикрыть надо.

Пронович Сима

завтра прости всех и ты будещь прощенный

Любовь Вотинцева

это пройдёт главное лишь бы цель была😂