Alex Pukemov

Сколько рублей в сутки вам нужно, чтобы хватило и не пришлось бы занимать?

Ответы · страница 3
Светлана Соколова

Я ДОЛЖНА ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ С БОЖЬЕЙ МИЛОСТИ

Alex Pukemov

Спасибо. Да будут счастливы все миры.

Ел
Елена

Столько, сколько у меня есть, я никогда не занимаю денег и не беру кредитов.

Валентина Зайцева

Я стараюсь не занимать, а расходовать столько, сколько могу себе позволить

Галина Рябоконь

Я в любых ситуациях никогда не занимаю деньги. Протягиваю ножки по одёжке.

Юрий Киличев

столько сколько бы раз в карман за ними лез а они бы не кончались никогда 🙂

Zhora Chernyi

Смотря на что тратить. Если на баб и водку, то тут никаких денег не хватит.

Тимур Муксинов

С вычетом комуналки ,интернета и тд... думаю 1000 даже еще и осталось бы)))

Вера Хомченко

В иной день ничего не нужно, а в другой и миллиона маловато будет..........

Владимир Зам....

здесь есть сколько мне нужно https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.YecAqzcx.dpuf

Владимир Лебедев

Ну, если копить на квартиру в центре Москвы, то где-то 20 000 ₽ в день.

Г-
Галина -Аля

мне всегда хватает,сколько у меня есть и никогда не занимаю............

Галина Савина

чем их больше тем больше надо.а когда нету и минимумом обходишься

Галина Савина

наверно так.живешь по накатанному

Alex Pukemov

Не, это не совсем мой стиль...

Галина Савина

Я вроде тоже настроена жизнь поменять.ну совсем кардинально как то страшновато

Галина Савина

ну и так перемены тяжело дались.развелись.разменялись.стараюсь изменить себя.читаю всякие книги .встретила мужчину.стала более терпима

Alex Pukemov

Мне кажется, это правильный путь. Успеха тебе!

николай К

это от запросов... кто то любит черную икру.. а кто то баклажанную...

Диас Сапаров

Валерий Евгеньевич

От 700-1000 средний уровень,300-500 низкий 1500 ни в чем себе не отказывая

Алла Багаева

Сутки суткам рознь, смотря какие планы и запросы на данный день

Alex Pukemov

В среднем, с учетом всех запросов на месяц.

Алла Багаева

Если особенные условия, то могу и на 10 тысяч протянуть, а если есть возможность и 100 не хватит

Владимир Мясоедов

Много не надо! За исключением оплаты коммунальных 15 - 20 евриков!

Светлана

а я не занимаю,но чем больше ,тем лучше,это деньгозаисимость

Таисия Иванова

Потребности у всех разные, сколько людей, столько и желаний.

Виктор Кингисепп- Гуревич

столько сколько зарабатываешь. надо уметь жить на средства