Alex Pukemov

Сколько рублей в сутки вам нужно, чтобы хватило и не пришлось бы занимать?

Ответы · страница 6
Наталья Боблева (Пальчук)

рублей не знаю... тенге, ну тысяч десять)

Ол
Ольга

Иногда- ни копейки. Я запасливая))))))))))

Ол
Ольга

Да и не ахти этих денег то, дачу хорошую купила.

Alex Pukemov

Молодец! Правильно деньги потратила. Теперь только налогом на недвижимость доставать будут...

Alex Pukemov

Ты точно прорвешся (ничего что на ты?)

Ол
Ольга

Будем считать что брудершафт состоялся. До след. встречи! Убегаю на работу.

Alex Pukemov

Ая на работе. Привет-работе 🙂

Liuda Andrejeva

В сутки не считала. В неделю 450-500 евро.

Аня Варченко

Рублей 100)))я ещё и могу прожить и 2 дня)

Elvira Pesotska

не считаю....живу...и не плохо...о кей....

Elvira Pesotska

с новым годом вас...и привет вам из канады.....о кей....

Alex Pukemov

Рад слышать тебя Эльвира. Привет из Саратова, но в сентябре я был у дочери в Белавью (рядом с Сиэтлом). Они там живут (гринкарта) хотя жители Канады...Если хочешь, можно общаться по скайпу.

Светлана Патрушева

Столько,сколько имеет Абрамович.....

Светлана Патрушева

Так и у людей должно,что бы не заглядывать в кошелёк,а осталось ли там на кусочек хлеба, конечно я немножко приувеличиваю,но по сути так и есть....А вообще люди все равные ,но кто то научился химичить не буду дальше высказываться , а простые люди в основном честный народ,вот и бедствует

Alex Pukemov

Нащщет "бедствует" - мы все немного виноваты.Что хотели, то и получили.А нащщет "кусочка хлеба"-все верно.

Михаил Ильин

Я вообще не занимаю, и не умер.

Alex Pukemov

Те, кто занимали тоже живут.

Михаил Ильин

Многих из них знаю, не живут, а платят, платят и платят долги.

Юк
Юка

день на день не приходится! 😄

Люблю Linux

я живу на свои и ни у кого не занимаю.

Svetlana Tuguleva

день на день не приходится..

Svetlana Tuguleva

я не курю..хотя врать не буду тоже имела такую привычку..сейчас не понимаю..как мне хотелось..а пить вообще максимум 1 раз в год.. считаю в 44 такие привычки не приемлемы..

Alex Pukemov

Я не курю. Выпиваю очень редко, за компанию. Каждое утра -зарядка, тяготею к вегетарианству. Но полностью от рыбы, мяса не отказываюсь.

Svetlana Tuguleva

Вы как я..люблю покушать..но сейчас научилась выбирать только полезные продукты..и приучила домочадцев..

Alex Pukemov

За прошлый год я год (чуть побольше года) я сбавил вес на 13-14 кг.Сейчас остановился на 77-78 кг. Каждое утро взвешиваюсь.При росте 177 см. это нормально.

Svetlana Tuguleva

это отлично..я никогда не страдала избытком веса..и.т.д..в молодости фигура была более спортивная..сейчас я тоже похудела..но это связано чисто со стрессом..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда: по приходу и расход.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всего распрекрасного, Алекс!

Alex Pukemov

А чего может быть прекраснее поцелуя красивой (приятной во всех отношениях) женщины?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пока просто приятная (надеюсь) 😄

Alex Pukemov

Во всех отношениях это значит, без изъянов 😘

Alex Pukemov

Хочу, чтобы все у Вас было О КЕЙ 🙂

Анна Чемоданова

рубль- валюта неустойчивая

Анна Чемоданова

да, места здесь красивые, сейчас в Крым многие едут на отдых, море, счолнце, горы, леса, полный набор удовольствий, только сервис после Украины низковат

Анна Чемоданова

если не учитывать переходный период и рост цен, то как жили, так и живем, главное - мирно

Alex Pukemov

Ни разу у вас не был. А хотелось бы...

Анна Чемоданова

самолеты летают из Саратова к нам, прилетайте

Alex Pukemov

При первой удобной возможности...предупрежу заранее...

Галина Ясная

По приходу и расход живу.....

Светлана Буторина

Я ем мало мне на еду надо 100 рублей в день всего,а за квартиру надо платить почти 7 тысяч рублей

Alex Pukemov

Вы не пропадете. Это точно. Умеете все рассчитать 🙂

Светлана Буторина

Я училась на бухгалтера когда была предпринимателем я однажды на 80 рублей прожила неделю когда муж лежал в больнице со 2 ым инсультом нужно было покупать дорогие лекарства он умер полтора года назад а после инсульта и 4 хинфарктов прожил 7 летё

Alex Pukemov

Светлана, поздравляю с наступающим Днем влюбленных. Пусть этот день будет самым счастливым в твоей жизни. И пусть он принесет после пятницы-13, хорошее настроение и вощщще,,,,пусть он отодвинет грусть и заботы. 🙂

Светлана Буторина

Алекс ,спасибо за поздравление ,но у меня никого нет, кому бы я подарила серечко,но меня здесь не было больше месяца я вернула дарственную на жильё своё, через суд.

Alex Pukemov

Это хорошо, что смогли решить свой жизненно важный вопрос...поздравляю

Иосиф Израйлитин

Зависит от прихотей жены

Alex Pukemov

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Людмила Мухорина

сколько дадите все мало?

Алексей

Полштуки, и еще сдача останется.

Людмила Мухорина

как дела? ВОТ сейчас зовут замуж в тельавив

Марина Морозова

1500 в день мне достаточно

Alex Pukemov

Отлично, на неделю это 10500, а в месяц - даже сосчитать не могу...

Aлександр Кузьмин

3-5 мегабаксов в неделю 🙂

Aлександр Кузьмин

а если тугриков . . . ? 😉

Кумис Ербалина

Сергей Титков

4 штуки пока достаточно

Alex Pukemov

аппетит париходит во время еды...

Таня Павлова

тайна покрытая мраком

Alex Pukemov

Да это нетрудно высчитать.

Alex Pukemov

С чем и поздравляю.Вы молодец.

Людмила Тен

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!

Виталий Темников

это отработанный процесс геноцида народов для управления миром или человечеством..

Alex Pukemov

Мне кажется таким образом культивируется чувство затравленности. Миром управляет Бог-и ему этого не надо.

Виталий Темников

каким образом затравленоть культивируется? и откуда вы знаете чего нужно богу..?

Alex Pukemov

Слово Бог пишется с большой буквы. Думаю, ему это не надо. Это нужно Вам просто в знак уважения.Могу только предполагать, что Бог не заинтересован в геноциде. Это чисто конспирологическая версия, помогающая формировать образ врага.

Виталий Темников

ну да еще укажите ссылку в "священном писании"