Амер Алнаими

умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было. ?

Ответы · страница 2
Сомерзби

Трактуется так=мне не важно сколько мужчин было у моей женщины, мне важно знать формат взаимоотношений, кто кого бросал.

Кагар Г

Умный мужчина не берет ту у которой до него кто то был. Умный мужчина берет и остается единственным до конца жизни.

На
Надежда

Сколько тогда у нас дураков?

На
Надежда

А вам все девственниц подавай! Не хватит на всех!

Кагар Г

А кого же вам предложить даже не знаю.

Victor Molchansky

Ты не права. В молодости, мужчина всегда должен знать, кто был до него, иначе можно вляпаться в неудобную ситуацию.

An
Andrey

да харош, умный мужчина делает так чтобы он был и первым и последним, и еще так, чтобы она была для него также важна

Станислав

Если умный мужчина успевает удрать во время, то ему глубоко по барабану кто там и сколько их будет после него.

Ми
Мила

Ну у каждого свои обстоятельства, в вашем случае может и так......

Надежда Тихонова

А Любящий мужчина думает только о ТОЙ, кто сейчас с ним, независимо от того, кто был ДО, и будет ли кто-то ПОСЛЕ

Анна Казорина

после него никого не было? вы серьезно? После меня и трава не расти. Как прочитать: вообще-то жестоко звучит.

Ирина Горянская

Такой не только умный, он настоящий! С таким и женщине в голову не придёт, что существуют в мире ещё мужчины.

Слава Безруков

нет он делает так чтобы небыло после а если и будет после то оно будим таким же замечательным как и с ним

Dinar Dinar

Умный встречается с той ц которой никого не было и делает так что б и не было никого кроме него самого

Вл
Владимир

Я думаю что Вы Лжёте с самого начала.
На аватарке изображение леопарда а вы обозвали его. Качилепа .

Анатолий Шабалин

Оооооооооооо! какие речи какое совпадение мысли ! Ессли бы мы встретились ...я бы сделал то же самое.

Ми
Мила

👍 👍 👍

Анатолий Шабалин

Напишите милая словамиии! Пальччика и я умею так держать! А вот хочется от Вас моя дорогая умненькое что то вроде взяяять

Ми
Мила

А что бы вы милейший, хотели от меня услышать???

Анатолий Шабалин

Я вызов принимая помогите я хочу любить

Ми
Мила

Так это же прекрасно, ЛЮБИТЕ и будьте ЛЮБИМЫ!!!!

Ludmila Krulova

Как учат великие философы - живи здесь и сейчас.Но определенные выводы делать всегда необходимо.

Александр Волков

после меня пусть будет. а вот вовремя меня не одна из моих знакомых не думает об этом. им хватает

Ми
Мила

👍 👍 👍

Александра Симонова

Алан - умный мущина.Факт.И до него не было,и после нету.Вот не сойти с места,он ЛУЧШИЙ из мущин!

Анатолий Кутузов

Воспитанный мужчина-не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы при нём никого не было…

Игорь Васильевич

Если так думать.., то не мешает знать..,
Что сюрпризы и не всегда приятные, их могут ожидать...

Татьяна Пантелеева

Конечно.не копайтесь в прошлом у друг друга.Никогда не рассказывайте,не напоминайте это

Светлана Братушкина

... да, додумать второе предложение можно... - очень много вариантов, причем интересных(((

Лена Саба

ну да, как же. писал мне один... он делал так, чтоб после него никого не хотелось. на спор

Неизвестно Неизвестно

Ого ща и за балкон выкинут