Ольга

Пустынный глюк?

Ответы
Юрий Малиновский

Заметь.Он был у Иисуса,у Моисея,у Моххамеда....все они от обезвоженности впадали в транс и очнувшись лепили горячечный бред,из которого мудрые лицемеры сотворили свои религии....

Ольга

Как интересно. Слышала об этом, даже как-то выдвигала теорию))

Юрий Малиновский

Так ведь так оно и есть.Ну нет ни одного святого,который-бы не озарился в пустыне!Так удобней озаряться...ведь никто не увидит и правду не узнает....

Ольга

😂👏

Юрий Малиновский

Даже великий Будда сидел отнюдь не на дереве,а в пустынном местечке....

Ольга

Правильно заметили, что бы ни кто не подтвердил

Юрий Малиновский

Один Конфуций в народ ходил,так он и был человеком...Таки-же был и Ошо....

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Andrei Novikov

Очень жаль но это твое решение, Предложение бескорыстное мне не нужны от тебя деньги или что то другое просто без корыстно предложил свободный заработок без обмана и всевозможных лохотронов.

Ольга

Спасибо.

Andrei Novikov

Пиши как надумаешь. Места есть всегда.

Ольга

Хорошо.

Andrei Novikov

буду ждать.

Владимир Грибенченко

идет путник по пустыне - день идет второй на третий он изнывает от жажды и ему вдруг встречается бедуин и протягивает кувшин с холодной водой. путник и говорит - УЙДИ МИРАЖ

Ольга

😂😂😂

Оо
Ооо

)))))миражь .Был такой самолёт противника когда наши воевали за Египет в семи дневной войне против на павшего Израиля .Ну типа нашито не воевали ))))))

Ольга

Он.

Фархад Исмаилов

- Красавица Оленька с кувшином холодной воды....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

Спасибо)

Vlad Vladimir

Если поближе и прикоснуться к твоим губкам может случиться глюк

Ольга

Отключка)))

Сергей Ерохин

Кто может выживать в экстриме, того минуют и пустынные глюки.

Ольга

Это не каждому дано.

Ольга

Точно.

Борис Евдокимов

Если вы говорите о МИРАЖЕ , - то это оптическое явление

Ольга

Да.

Синигами

Миражи не галюцинации ! Почитайте Паленганезию.....

Ольга

Вопрос шуточный)

Синигами

мираж в жару ..тоже что и рисунки растений на стеклах в морозы...

Кулымбет Махамбет

... мираж.... доказательство субстанций этого мира

Ольга

Да.

Бродяга 750Rus

на стене открылся люк… не пугайтесь, это глюк!))

Дмитрий Табунов

В потолке открылся люк - ты не бойся, это глюк.

Ольга

Сочувствую)))

Hsv Шустов

Чё правда? Я думал мираж, а всё же Биржунчик?

Ольга

Мираж.

Hsv Шустов

А Биржунчик как же?

Гена Лозовой

не надо доводить до этого жизнь-до миражей

Ольга

)))

Гена Лозовой

шучу...

Юрий Митрофанов

Не знаю, но раньше это называлось мираж?

Ольга

Так вроде и сейчас))

Юрий Митрофанов

Вы утверждаете-глюк.

Ольга

Я не утверждаю, а спрашиваю)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Галлюцинация, оптический обман зрения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он может быть не только в пустыне, на море, в горах, а может любовь лишь только мираж, он растает как дым,

Ольга

вот и я о нЁм растаял(((

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё привиделось то?

Ольга

то что растаяло как дым

-Я Мойша, -Не Еврей.

опять любовь. ах любовь, ай си сяй?

Виктор Пыхтин

и что Вы этим хотели сказать, Оленька!?!

Ольга

Да почти ничего)

Виктор Пыхтин

ну тады оуэй!

Фердинанд Франц Иосифовович

-открытый люк...забытый гдето в темноте

Ольга

По ночам не хожу))

По
Пора

Нет, я человек. Или что-то вроде того

Ольга

так не про вас я.

По
Пора

Мне нравятся одностишья, а еще можете?

Ольга

по настроению. Весной с одним тренировались в остроумии