Эд Тан

Европа. Хлестает взором синева горит на стачках вся Европа, покуда сильная молва, в народе доживает свой удел, и так борьба идёт одна, за все те ценности свои, что также лихо потеряла, пока боролась за себя. Всё то,что было ценностью, вдруг стало просто гнилью, и прорастая всем уделом, взраслась всей гадостью, какая была уж не раз, теперь как станет всё она, и отряхнётся от всего, пройдёт немало лет, к тому всё быстро улизнёт, и пропадут все ценности её, какие были много лет назад.

Ответы
Лариса

Надеетесь, что в Европе настанет такая же разруха,как в России? Шли годы...

Эд Тан

бумеранг везде знает-где летает

Лариса

В Африку долетел. Та же нищета.

Александр Мамедов

Всё то,что было ценностью, вдруг стало просто гнилью,

Алла Аа

Ценности давно пропали, сейчас им всё - радуга

Эд Тан

и при том в любой сезон погоды)))

Илария Игнатенко

у тебя похоже в голове вавка

Дина К

Сорри!!!затрахает сама себя

Эд Тан

чем бы старушка европа не тешилась-лишь бы фигней не вешалась))))

Дина К

Уже обвешалась

Робот Вертер

Сам сочинил, сразу видно

Эд Тан

а как видно-я же просто пишу от балды))))

Робот Вертер

Плевать на Европу, у нас самих трудностей полно

Ге
Геннадий

Нда... Вирши, однако.

Светлана Ли

Не понравилось, Ген?

Эд Тан

как у вас там в стране?

Ге
Геннадий

Я обдумываю, пытаюсь понять... Как можно быть настолько самоуверенным.

Эд Тан

а что вам не нравится-если европа идёт к закату

Ге
Геннадий

Это ясно. Я хочу понять, как можно быть таким самоуверенным, чтобы эту, мягко говоря, кашу из слов выдавать за стихи и выставлять на всеобщее обозрение.

Эд Тан

кому то нравится-не всем

Ге
Геннадий

Кому же, интересно, нравится безграмотная писанина?

ვასო წილოსანი

🖼😅😂😂

Марго Беккер

да сами виноваты

Любовь Золотарева

Да, так и будет.

Эд Тан

а то и нынче возу воз

Любовь Золотарева

Может Запад достиг своего дна7

Эд Тан

днищааааааа)))))0

Эд Тан

))))))))

Nikola Mahkov

-это так!--

Эд Тан

давно,как видите,европа идёт к своим воротам)))))

Света Дмитренко

👏