Я Рисую Осень

это не ваша забота, во что я там на самом деле верю. а про себя я так скажу: чего я у вас там, в европе, не видел? скуки вашей не видел? день вкалываешь, вечер телевизор смотришь, ночь пришла к постылой бабе под одеяло, ублюдков плодить. стачки ваши, демонстрации, политика раздолбанная… в гробу я вашу европу видел, занюханную.

Ответы
Наталья Чурикова-Орлова

Точно! Как точно! Одно однообразие! Идиоты полные!))) Ну напуганы ещё, они наше простодушее за ужас воспринимают! А ювеналка там какая, это же кошмар!

Даниил Галицкий

Не не не, беспорядки, баррикады, кровь, сожженные машины. Веселуха!

Маргарита Васильева

О да , все в точку сказал. Поддерживаю.

Татьяна Волкова

Это Вы к чему?

Я Рисую Осень

мысли в слух

Татьяна Волкова

Я так понимаю, значит у вас идет дилемма, поехать в Европу или нет?

Я Рисую Осень

нет

Москва Златоглавая Z

Браво!

Игорь Агафонов

Ну нормально,ну здорово.