Надежда Пермякова

как справиться с дипрессией?

Ответы · страница 5
Ник Ник

включите смехопанораму сразу нет но потом минут через пять начинает помогать

Gerrderoff Gerrder

Взять невозвратный кредит и целый сонм незабываемых иллюзий вам обеспечен.

Александр Новиков

по разному, но по меньше думай о себе, побольше о тех кому нужна твоя помлщь.

Наталья Копысова

спорт, баня, верные друзья и близкие люди. Вечером рюмочка под пельмешки.

Валентина Смольева

Необходимо отвлечься...найти себе дело по душе...и пережить этот период...

Валентина Смольева

Да не за что...я сама часто впадаю в депрессии

Валентина Смольева

И вам удачи! И постарайтесь не поддаваться плохому настроению

M7
M7603

Обратитесь к Богу Иисусу Хресту и ОН вас ИСЦЫЛИТ и даст вам мир в сердце.

M7
M7603

👍Рад вам помочь, - обращяйтесь.

Ал
Алекс

1 Не смотреть телевизор.2. Чаще быть на воздухе.3.Думатть о положительном.

Ал
Алекс

Успехов.

ОК
Олег Касьянов

сходи в церковь , почисти ауру , душу , исповедуйся , сними тяжесть с души

Вадя С Хитровки

Домодедово, Внуково, Шереметьево.. Пулково, Толмачёво, Стригино, Сокол..

S*
Sandra ***

Самый надёжный способ справиться с депрессией-быть все время занятой..

Иг
Игорь

Подожди пока она справится с тобой'а потом ты с ней легко разделаешься

Людмила Гур-Ко

Очень трудно , но надо заставлять себя мыслить позитивно и двигаться .

Анна Шевчик

Лечиться медикаментозно. Без этого трудно выйти из такого состояния.

Татьяна Алексеева

мелисса делать лицо гулять вода исакий питер красота смотреть хобби

Надежда Пермякова

Не помогает, я пцтешествую по 2 раза в год и нифига....

* Наталия ***

Солнце + витамины + дружеское участие .... и любая депрессия отступит

* Наталия ***

А вы очень очень сильно заходите !! )

Сергей Мокин

Желаю !!! Вам Настроения прекрасного,,, Всех! Благ! Земных! Здоровья!!!

Сергей Мокин

Будьте Счастливы, пусть покинут Вам мысли тяжелые настроения Вам Распрекрасного!!!

Ми
Мир))

Смотреть комедии,слушать веселую музыку ,заниматься любимым делом

Раиса Роева

включай весёлую музыку! и затевай уборку в доме!!!!😌 😉 🙃

Svetlana Tymbarsheva

Исплведь и причастие.лукавый преступил к вам.молитесь и кайтесь.

Екатерина Колченко

сначала понять что это ее симптомы)) а дальше потихоньку выходим

Екатерина Колченко

что бы с ней справиться нужно не только помощь врача но и участие самого пациента, это я вам как доктор

Надежда Пермякова

У меня умер муж и отец в разницу в 6 месяцев

Екатерина Колченко

Надя сапожник без сапог, да согласна советовать другим легко, а вот самим трудно, но что делать нужно жить дальше, выходить из этого состояния и поделиться опытом с другими,