Та
Татьяна

Мы не можем знать, что ждет нас завтра —
Неудача, радость или боль...
В жизни все случается внезапно?

Ответы
Олег Мирошников

А знаешь, в жизни всякое случается: Бывает, звезды сыплются порошею. Бывает, небо солнцем улыбается, А бывает просто... настроение хорошее!!!)

Ri

Все что ждет нас завтра, этого не миновать..что должно случится в любом случае так и будет...Живем и радуемся, пока есть такая возможность..

Галина Д

Иногда мы сами доводим ситуацию до критической... И тогда случается чтоли бо ожидаемое, но все таки, внезапное

Шагарьян Хайретдинов

далеко не все. Кой-кого 9 месяцев ждали

Василий Пинясов

Ты права, и я устал, объяснять это людям, которые расписали жизнь свою. А самое неприятное, что и своих детей!

Нина Архипова

Это если ты не человек, а моль... Но когда судьбу возьмёшь ты в руки, то получишь счастье, а не муки.

Марат

Запланированная радость не даёт удовлетворения, а неудача не считается трагедией.

Леди Мила

Нет, не так. Часто задолго до события есть симптомы, но мы не замечаем.

Роман Сидельников

Достижение трудной цели не внезапно, а результат кропотливого труда

Андрей

Не все, к некоторому результату идут намеренно....

Nikola Mahkov

-не все конечно!но есть эффект неожиданости!--

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только то что кто то кому то чего то делает.

Ефросинья Бурлакова

Жизнь даже обрывается внезапно. В один миг!

Бе
Бейбарс

Или наоборот. Не теряйте жизнь ее энергию.

Бе
Бейбарс

Поэтому на глупости не стоит тратить время так получается

Летучий Голландец

КОГДА И НЕ ЖДЕШЬ... ВОТ ЖДЕШЬ А НЕ ПРИХОДИТ

Юлия Тарасова (Раковская)

В один момент всё может перевернутся....

Натка М_Мак

Наоборот, почти всегда закономерно

Александр Вяткин

......сделал два шага,и ты король.

Са
Саша

И куда свернёт вдруг..колея..

В.
Владимир .

Потому несем свою мы роль! )))

Наталья Тюленева

Да, жизнь полна сюрпризов)