Адам Адамов

Ну никак не поймут некоторые, что когда здесь заходит Солнце, оно всходит на другой стороне

Ответы
Дядя Миша

Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика?Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика?Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика? Как думаете, кому аплодировала публика?

Адам Адамов

Пожелаем здоровья ему

Любовь..любовь!

С удовольствием.

Дядя Миша

Спасибо! 👍🤝

Любовь..любовь!

На здоровье!

Во
Володя

гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже. "Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Anatolij Dridzo

Никуда оно не заходит и нигде не восходит. Звезда Солнце (заурядный жёлтый карлик) совмещает довольно таки сложный барраж с вращением вокруг сверхмассивного центра галактики Млечный Путь. А что касается девяти известных нам планет, которые порхают вокруг неё, вращаясь при этом вокруг своей оси, так она, вообще, вряд ли обращает на них внимание.

Леонид Шестаков

интересный эффект - посёлок расположен на берегу моря и с западной стороны возвышаются горы... закат Солнца сначал наступает на пляжах возле гор, потом уже в посёлке... но поднявшись на гору этот закат можно увидеть ещё раз....

Адам Адамов

Да, интересный. Все- таки круглая Земля

Леонид Шестаков

чем выше, тем тем шире горизонт...

Евгений Докучаев

сонце скоро погаснет. будем ходить со сломаными фонариками без батареек. потому что батарейки не из чего будет делать. земля исчезнет и ископаемые тоже. надо спасать планету пока ещё есть время. как ? интересный вопрос.

Адам Адамов

Да, туманно все

Орхи Дея

Наверное, плохо учились в школе. Хотя поразительно, сегодня учёные мужи стали спорить о том, что земля плоская.

Адам Адамов

Ничего удивительного. Сейчас обратная эволюция

Орхи Дея

По-моему, с эволюцией уже давно покончено. Цивилизованный мир давно осознал, что у Вселенной есть Творец.

Адам Адамов

Не осознал и не осознает

Орхи Дея

Но это Ваше мнение. Я придерживаюсь других источников.

Лариса Демидова

есть те что вступают в общество сторонников что земля плоская. то есть солнце вокруг них ходит и нигде больше!

Адам Адамов

Могила исправит

Лариса Демидова

отттуда тоже ничего не видно и они останутся при своём этточно

Ольга Барладян

Учиться стоит упорно и настойчиво некоторым , Мон Сэр. А где такие водятся аж в 21 веке? Они давно перевелись.

Адам Адамов

Да и мин.образования не очень.

Ольга Барладян

Продолжение. "Мудрость СВЫШЕ, прежде всего, ЧИСТА, потом мирна, потом благоразумна, готова повиноваться , полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и не лицемерна."-Читаем апостола Иакова, глава 3, стих 17. Хорошо было бы спросить самих себя:-Свидетельствует ли моя личная жизнь, что я имею МУДРОСТЬ СВЫШЕ?- Это главнейший вопрос всех поколений земли.👍👎🍊

Лариса Вараксина

По этому я иногда спрашиваю сколько времени у того или иного человека понимаю У меня сейчас0-35 ночи

Адам Адамов

хороший ответ🤝

Лариса Вараксина

Благодарю

mk
maik kunin

А чего здесь не понятно .Земля круглая .Но за каждым углом. Кто то кого то шпокает. Потому ,что ночь.

Ан
Анна

Земля простая бесформенная каменюка, вода дает ей сферичность

Адам Адамов

Вопрос на воображение

mk
maik kunin

Это по научному. А проще. Коперник много лет трудился ,чтоб доказать Земли вращение.Чудак-он лучше бы напился, Тогда бы не было б сомнений.(дворовая песня)

Адам Адамов

Нее, на еше более глубокое воображение

Vlad Berezin

Сравните Солнце с деньгами, их многие ценят больше и понимают такие толкования с первого раза.

Адам Адамов

Эт точно

Vlad Berezin

🤝

Арман Кулов

Есть рассвет-закат, день-ночь. Школьная программа. Круговорот в природе зовётся...

..

Поэтому русских в расплох не возьмешь. Одни спать ложатся, другие просыпаются.

Олег Севостьянов

А что такое солнце, у меня луна только разная красивая стоит перед моими очами.

Masha Shonni

Одни цветы теряют лепестки, а др только распускаются на одном кусточке

Адам Адамов

\Да, а люди травят их

Masha Shonni

Люди если и потравят реально, то те- погибнут, если выжучкивают, подьебывают, злят. Все это так игра с чувствами человека. И чтоб те не говорили у каждого есть своя голова

Адам Адамов

Эт точно

Yury Panteleev

Ну мы то знаем: у нас Солнце то настоящее, а у них - фанера крашенная....

А.

на нитке

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Саламалекум Адамчик как дела? Онр незнаюо где юг где север😆😆😆

Адам Адамов

В могиле исправят

Адам Адамов

Ва алейку салам!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не исправят😆😆😆

Адам Адамов

Да? Раньше же исправляли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скрывали это))))

Адам Адамов

Но предупреждали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даап

Dina Hismatullinna

В школе нужно было лучше изучать природоведение и географию

Адам Адамов

Я предупреждал

Dina Hismatullinna

А они не слушались

Адам Адамов

Как всегда

Ал
Алла

Да мы здесь вообще спим по очереди!!! В нашей стране то!🙂😉🙃

Адам Адамов

Так и надо

Ал
Алла

А что делать... )))

Сергей Гиперион

А когда оно заходит на другой стороне, здесь оно восходит))))