На
Наташа

Молодой человек зовёт на море, но он сильно моложе.. Ехать или нет?..

Ответы
Славко Сорванецкий)

Человек может сёрфер🤿, дайвер,яхтсмен⛵... )) Если не уверены, скажите, что Вы такая спортсменка-экстремалка🧗‍♀️🏊‍♂️🪂, пусть ОН понервничает🙂. Ну или порадуется...😆

Василий Стеклов

Научите его премудростям взрослой жизни. Он Вам будет очень благодарен и будет вспоминать с ностальгией.

Светлана Ахмедова

Если не боишься молодых конкуренток...и не будешь чувствовать с ним себя комфортно....лучше не начинать.

Александр Априщенко

А что смущает.....конечно ехать...тем более молодой....скучно не будет....)))

Antitролль. Игорь

На сколько сильно?🤔... Копёнкина, опять ты баламутишь🤷‍♂️🤣🤣🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ехать и денег с собой брать побольше , лучше банковскую карточку

Робот Вертер

Езжайте. Халява ведь. Какая разница, что моложе, братишка и всё🤣

Ал
Александр

Боитесь моложе найдёт? Закон Божий почитайте, там найдёте ответ.

Николай Шаповалов

Если сильно зовёт тогда езжайте, и что из того что он моложе вас

Альфахомяк

Нет, он вас там хочет утопить, за@ебали вы его основательно.

Михаил Гехт

А море то чем виновато?! Если бы в ЗАГС, надо было подумать

Татьяна Морозова

сложитесь сначала деньгами, а потом как карта ляжет...)))

Св
Светлана_Светлана

У него план есть куда ехать, сколько звезд в гостинице.?

Vитя@Zь

Можно ехать, только обратный билет ему не берите....

Борис Копелиович

От Вас зависит, от того, на сколько Вы с ним близки.

Гр
Григорий

Выглядите прекрасно . Каков Ваш статус в поездке ?

Владимир Забродин

Ни в коем случае! Надо подождать пока подрастёт

Александр Вяткин

Ну он же на море зовет,а не взамуж.Поезжайте.

Мохарям Ханипов

уважительное отношение если есть то да

Се
Сергей

А ты ему подружку-ровесницу позови!