Александр Драгункин

Как вы относитесь к цифровому рублю

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как к афере.
Когда то эти цифровые деньги предложили как лекарство от взяток и коррупции.
На западе именно так решили борьбу с незаконным присвоением государственных денег.
А наши решили что так могут отлично подзаработать на людях. Зачем бороться с тем, что так хорошо помогает жить и процветать

Алексей Неважно

Ровно как и к деревянному, ...пока в голове власти деменция рубль может быть хоть цыфровым хоть еще каким, никакой разницы не будет. Будет лишь тотальный контроль и неугодных легче будет убирать

Александр Драгункин

Так и есть

Михаил Гехт

Никах. Химичат: сейчас безналичный рубль равноценен наличному, и реально тоже "в цифре", то есть переводами между счетами. Так никто и не объяснил, в чём отличие нового цифрового ру

Александр Драгункин

У нас сбербанк 8часов открывается

Михаил Гехт

ОТДЕЛЕНИЕ СБ. А, например, телефон поддержки или СБ онлайн работают постоянно

Александр Драгункин

Это верно но с цифровым несвязаны

Михаил Гехт

Что такое цифровой рубль пока никому не рассказано. То есть, какой-то проект ЦБ с неизвестными свойствами

Александр Драгункин

Поживём увидим

Ан
Андрей-Пушкин

Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, вы в своем уме?
Как я цифры напишу буквами? 😆

Баба Яга

А в курсе, что этот цифровой рубль можно будет потратить в радиусе 15 минутной ходьбы? То есть, ты должен быть привязан к месту?

Александр Драгункин

Цифровой рубль будет работать при открытии банка и до закрытия

Баба Яга

Какого банка?

Александр Драгункин

Любой

Баба Яга

Один работает до 18.00, другой до 20.00 В субботу опять же...расхождение

Кот Кот

Всеми руками ногами усами и хвостом зааа...
Если конечно не испоганят идею..
А это они могут
Если почесному

Александр Драгункин

Понятно

Леонид Шестаков

цифровой рубль, в принципе, уже был у нас в годы сталинской индустриализации...

Александр Драгункин

Понятно

Андрей Григорьев

А как к нему относиться? Рубль он и в Африке рубль. Жаль, бумажного уже нет

Александр Драгункин

Понятно

Андрей R@

С осторожностью, жду когда в пользование им будут загонять силой.

Александр Драгункин

Через год

Андрей R@

Думаю, что для этого понадобится гораздо больше года.

Александр Драгункин

Может быть

Андрей R@

Увидим.

Лариса

Как к цифровому рабству. Все ваши финансы под контролем.

Александр Драгункин

Точно

Александр Евченко

а никак как бомажных почти нет так и цефирных не будет

Antitролль. Игорь

Нормально... Лишь бы цифра была максимально большая...

Al
Ali

а сколько кг гречки можно на этом рубчике купить

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да пофиг. Сложнее будет воровать и взятки брать

Александр Драгункин

Может быть

Надежда Тихонова

Думаю что простым смертным это не обязательно.

Серега

а что это такое,у меня есть серебряный 1896 года

Александр Мамедов

какая разница? Но его надо заработать тоже.

Yury Kozhevatov

Лучше бы Вову с подельниками...оцифровали!

Имя Фамилия

Чем он отличается от безналичного рубля?

Владимир Кержаков

Это прогресс, естественный ход истории

Александр Драгункин

Может быть