Господин Дроссельмейер

Кого вы искренне и от души любили в этой жизни?

Ответы
Te
Terra

судя по тому, как я месяц проревела из-за смерти своего ротвейлера, а потом еще года три ежедневно его вспоминала со слезами на глазах, его только и любила...

Господин Дроссельмейер

у меня умер эрдель, когда мне было 19 лет. 5 часов умирал, задыхался, первая наша собака, плачу до сих пор, вспоминая этот жуткий день. когда сама смогла держать животных, решила пусть их всегда будет несколько, чтобы после смерти одного не так резко всё менялось и можно было жить дальше. конечно, есть риск какой-нибудь смертельной всеобщей заразы, но лучшего способа, чтобы горе не убивало, я пока не придумала. а одного всё равно люблю больше других, который на терьера похож .

Te
Terra

🖼

Ал
Александр

мальчиков. двух мальчиков, которые носят мою фамилию. до развода. и теперь люблю но дистанционно

Господин Дроссельмейер

деньгами помогаете?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кроме мамы? Мужа, даже сейчас - после трёх лет, как его не стало😢

Борис Алиев

Недостойную такой любви. Но, увы, любовь оказалась зла.

Марго Беккер

И тыы его знааешь если назову????😜🤦‍♂️

Ал
Алексей

ой многих девушек и даже дам

Господин Дроссельмейер

вам дай бог здоровья и удачи

Ал
Алексей

спасибо .

Людмила Кржисецкая

дедушку с бабулей

Ад
Адамс

Кого - любимого

Ма
Марина

своих родных

Пётр Сергеевич

А как это ?

Господин Дроссельмейер

Буквально сегодня утром вычитала: радуясь бытию другого.

Се
Сергей

никого

Василий Теркин

Маму

Га
Галина

Маму

Почему Чка

Маму