да уберите этих трёх/ жаждущих знакомства\мужиков
да уберите этих трёх/ жаждущих знакомства\мужиков
Это фокусы сайта , мужчинам гонять женщин , чтоб побольше бабла накрутить .
хоть бы на фотки трех других поменяли.. все- таки какое-то разнообразие
нормальные мужики.... и чо пристали?
я думала, это они пристали)))
Как бы нам их с тремя надоевшими бабами из нашего города познакомить?
Да ладно, пусть покрасуются, вдруг кто и "клюнет"...
глас вопиющего в пустыне. ) Придётся терпеть.
Да нет никаких мужиков - вам мерещится.
зачем бери четвёртого в подарок дадут
радость то какая!
ну и ладненько
Подожду когда и пятого подкинут?! Буду брать оптом!
удачи в этом случайе
справлюсь
надежда наша не подведи
с мужчинами я не собираюсь знакомится
как? подальше бы послать
И женщин тоже. 
А у меня-дамы.....
уже и админам писала и не я одна-нет, капитально прилипли!
И моих заодно !
И женщин!!!
каких
У женщин мужики, у мужчин бабы хотят познакомиться. Реклама.
Да когда они уже угомонятся?Нажала на синий крестик в правом верхнем углу(заблокировать рекламу) там выскочила таблица с которой я не знаю, что делать?Подскажите!!!!!
Я ведь тоже не понимаю. Один раз нажал, так еле восстановил страницу. Это реклама сайта. Надо рекламу блокировать.
Надо если мешает
ИМЕНА