Ма
Марта

Если у человека мало друзей, значит, что у него большой жизненный опыт,

Ответы
Ойген М.

Хороших друзей всегда мало и приобретаются они чаще всего от школьной скамьи и до молодого возраста.В более зрелом возрасте приобретать друзей трудно.Скорее это будут приятельские взаимоотношения.

Ма
Марта

Вы правы.

Людмила Варивоцкая

НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА-моя взросля дочь. Она и коллега. А НАСТОЯЩИХ много не надо..Коллег хороших много. И многие доверяют свои тайны.. НО... Я лишь помогаю советами...

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Владимир Вельский

"Мысль смешная и хмельная
Посетила в день вчерашний:
Коль меня никто не знает -
Мне забвение не страшно.."
😁

Зинаида Бадяева

Можно и так сказать ,- просто иногда друзья мнимые отпали при трудных ситуациях ,!!

Ма
Марта

И так бывает.

Fiery Kind Tiger

По ситуации. но в большинстве случаев так. Многие не знают понятия слова-друг.

Ма
Марта

Да. Сейчас это понятие размыто.

Fiery Kind Tiger

Жааааль

Ира Бутенко

Разные причины: бескомпромиссный, злобный, хамоватый, тупой, правдоруб....

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ира Бутенко

а ваша версия?

Ма
Марта

В моём вопросе гьворится, что у него большой жизненный опыт. Следовательно многое и многих поведал на своём жизненном пути, в результате стал избирательным в друзьях.

Кы
Кызыма

Это всего лишь значит, что он не нуждается в их большом количестве.

Ма
Марта

Верно.

Кот Кот

Это вообще нечего не значит от слова совсем.. И уж тем более не опыт

Fiery Kind Tiger

Верно

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,но у меня действительно нет друзей,есть только приятели.

Татьяна Морозова

опыт - это его собственное, а друзья сегодня есть, а завтра ...😀

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

..

Настолько большой, что подруги потихоньку уходят из жизни )

Любовь

... По улице моей который год звучат шаги - мои друзья уходят

Ма
Марта

Печально. Но так устроен человек, что на этой земле он гость.

Любовь

🥺

Дэн Люк

Не исключено.... Не всякого знакомого можно назвать другом

Ма
Марта

Верно. Не всякого.

Дэн Люк

Поэтому и получается что настоящих друзей всегда меньше чем просто приятелей

Геннадий Чичеров

Друг может быть только один, остальные - просто приятели.

Ма
Марта

Верно.

Сэр Ёжик

Друзей много быть не может. Знакомых, партнёров, коллег.

Ма
Марта

Вы правы.

Юрий Пономарёв

это точно.. чем старше становишься.. тем друзей меньше..

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Алексей Пимяков

урааа я всех умнее . друзья поумирали а кто есть далеко

Са
Самсон

Не тот друг кто медом мажет , а тот кто правду скажет...

Светлана Степанова

у меня 2 подружки.одна со школы.другая-с института.

Ма
Марта

Это хорошо.

Serezha Tula Tula

друзей может быть один два а остальные знакомые

Ма
Марта

И это верно.