Кы
Кызыма

В чём было бы счастье твоё, не будь у тебя тех, кому ты светишь?)🖼

Ответы
Леонид Шестаков

трудно представить... почему то, на ум приходит возможная альернатива выбора жены... серьёзно (тогда мне было 19-20 лет) я делал предложение руки и сердца, но был отвергнут... причём, без обиды, она объяснила (ей было 16-17), что папа давно уже составил ей "партию" после достижения 18 лет ( она была эстонкой)... мы встречались наездами друг к другу - я учился в техническом вузе в Ленинграде, она жила и работала на конфетной фабрике в Таллине... в институте встретил будущую жену, на четвёртом курсе мы поженились... что интересно, в памяти это хранится навсегда, моя будущая жена настояла, чтобы я взял её с собой на очередное приглашение в Таллин, там собирались старые друзья, её представил, как родственницу, которую нельзя было оставить в Ленинграде, так как она приехала туда ко мне в гости... ощущение было на грани сумасшествия, когда я сидел между бывшей и настоящей... мне казалось, что я извращенец потому, что в тот миг любил обеих... прощались с эстонской подругой в фарах такси, в котором ждала будущая жена... не сказали ни слова, ни та, ни другая, но ситуацию поняли однозначно... избавив меня от терзаний разрыва... сейчас я даже представить не могу, какое счастье или несчастье, да и вся жизнь, могли бы быть, сложившись всё иначе...

А Не Скажу

по большому счёту ..счастье - в себе..чем более чел наполнен интеллектуально , либо профессиональными знаниями , либо в какой-то иной сфере знаний и интересов ..тем ярче он пылает и свет от него распространяется дальше ..привлекая людей , оставаясь объектом повышенного интереса , получая и тепло и любовь семантов .

Андрей Заруба

Наверное так же как и сейчас в маленьких радостях. Проснулся живым. Начальник не позвонил в пять утра с просьбой разобраться с вагоном доски ( просто мне до завода ехать 1,20 часов). На улице любители курить Самсунг ограничились только суммой в двух карманах. Дверь не забыл закрыть. И многое другое.

Шагарьян Хайретдинов

Было время, страстно мечтал всего себя посвятить науке. Для этого надо было сделаться монахом. О женщинах резко и беспощадно забыть. Не смог. Поэтому и не получился большой ученый

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Даже трудно как-то это представить. Но занятие по душе я думаю нашёл бы. Да и один все равно не остался бы.

Ильдар Z

По большей части жена сыновей воспитывает,я то можно сказать почти постоянно в Москве. Нелегко ей конечно приходится, но справляется.

Кы
Кызыма

А сколько младшему?)

Ильдар Z

4 года

Кы
Кызыма

Прелесть какая.) Совсем малыш.)

Ильдар Z

Да,маленький еще. 🙂

Алекс Венцель

Просто жизнь сложилась бы по совершенно другому сценарию... Есть такая старинная поговорка:-Свято место не бывает пусто!

Виктор Архипов

Если от тебя исходит свет , всегда найдутся люди, которые будут греться в твоих лучах.

Игорь Николаевич.

Я свечу всем. Вопрос только в том, кто мой свет использует себе во благо?!

Ольга Немцова

Счастье ты создаёшь себе сам и какое оно будет увидишь в конце тунели !!!

Er
Ermitaño

Видимо в мелочах ,что приносят хоть какую-то радость ,например хобби

Aлександр Кузьмин

Свет привлекает внимание . Серые и не заметные живут дольше .

Герой-Любо V Ник Z

я бы нашёл, кому светить. или на крайняк засветить)))😅😅😅

Ка
Катя

Мне ещё учиться и учиться так жить, чтобы кому-то светить

Шагарьян Хайретдинов

пожалуй, и мне тоже

Москва Златоглавая Z

Придется светить самой себе. А то все другим, да другим..))

~E
~ Eva Lansca ~

А если никто не хочет , чтобы ты им светила ?

Сергей Костерин

Иногда неприятно светить в одну калитку)))

Кы
Кызыма

Здравствуйте, Божественный.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АЛСУ КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ 🖼

Кы
Кызыма

Всё хорошо.) Надеюсь, что и у Вас.)

Владимир Чураков

Светил бы кому-нибудь ещё...🤷‍♂️😁

--- Рыжулькин ---

Ой какая милая ручка)) Взял бы за не)

Boris Skopenkov

Значит, не было бы его, счастия то...