Rita

Как понять значение слова "неистовая/ый/ человек?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Значит, если способности, или качества этого человека применить к себе - они кажутся нереальными.

Rita

Спасибо.

Александр Сухачёв

неистовый «буйный, безудержный, необузданный; необычайно сильный, исступлённый».

Rita

Вот спасибо!

Ав
Автор

истово -вроде как фанатично, а неистово получается нефанатично?

Ал
Александр

Необычайно сильный в проявлении чего-н., буйный, безудержный.

Rita

Спасибо.

Валентина Пакшина

Проявляющий очень большой интерес к чему-либо!

Та
Танюша

Я бы написала, но закидают камнями)))

На
Наталья

Может страстный??))

Rita

Я это прочитала о Зинаиде Гиппиус "неистовая Зинаида",так ее окрестили современники,а что это значило-не знала.Спасибо.

На
Наталья

😊…Страстная…точно Страстная…))

Елена

Shark_Murderer

злой бешенный

Rita

Благодарю,понятно.