Ахмед Розыев

Как воспитать новое поколение, чтобы они выросли добрыми и мудрыми??

Ответы · страница 2
Акира Куросава

да баба же он . поймите . гермафродит . обличья в храме меняет . равно как и в кельях .

Заргил

не мешать им расти, да иногда ремнем поправлять, чтобы с тропинки не сбивались

Камилов Камил Хамзаевич

Брать их с собой на рыбалку! А вы почему улов на фото не показали Ахмед? ☝️😌

Elena Kel

Все заложено в Библии ! Не убей ! Не укради ! Возлюби ближнего своего … и т.д.

Levon Vardazaryan

Покажи правильные вещи и чтобы любили книги. Чтобы знали гигиену всего !

Господин Евгений Vирт

Надо перестать воспитывать в страхе. К сожалению сейчас учат именно так

..

Сейчас же идет пропаганда ненависти и злобы. А надо бы дружбы и добра.

Leokadia-Galina Shvedava

Больше проводить времени с детьми и по-настоящему быть им друзьями

вл
вася левин

По телевизору и интернету удалить и не показывать разную гадость

В*
Вера *******

Во первых, начать с себя. Во вторых, быть в первую очередь другом!

В*
Вера *******

Вера Сергеевна-V

Всё просто : начинать воспитание с чрева матери )))! Это не шутка )

Робот Вертер

На личном примере правительства и партии, родителей и через сми

Надежда Гронгольд

Только личным примером,мы можем показать.Они черпают всё от нас

С. В.

Начать с правильного воспитания детей. а не доверять их системе

Нелля

Уже никак, теперь это большая редкость уважение к окружающим..

Константин

Трудом. Чтобы въёб*вали как стахановцы а не в Тик Токе сидели.

Нелля

Это правильно... Макаренко воспитывал трудом!!

Гр
Григорий

Для начала его нужно родить. А далее - только своим примером!

Со
Созерцание

Отказаться от отрезания голов.
И дать возможность думать.

Кошельков Александр Алегархович

всех уровнять во всём чтоб не было не завести не злости.

Ахмед Розыев

Время показало что это утопия..

Елпидифор Сидорович

Для начала запретить смотреть расейское телевидение....