Светлана Лебеденко

Часто ли в Вашей жизни имеет место закон подлости или "господин случай"?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

И то, и другое в жизни случается так часто, что привыкаешь и считаешь уже это нормой!

Vladimir Chernenko

всегда надеюсь на лучшее,готовлюсь к худшему и всё складывается в пределах нормы

Анастасия Варганова

Нет. Живу по правилам и по законам. Хотя было где-то пару "господин случаев".

Ирина Маркова

Часто, вся жизнь то "закон подлости", то изредка приходит господин случай.

Аиша

В этой жизни действует только
один закон — это закон подлости!

Светлана Лебеденко

нет ещё есть один- Закон бумеранга!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сейчас везде имеет место-"МАДАМ ПОДЛОСТЬ,топча все законы!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Подлость-она-моя,женский род..имя существительное,по значению прилагательное.....поэтому и мадам-образно....

Татьяна Куфлина

случается, но не определяла периодичность...

Елена Еремина

Вся наша жизнь - закономерная случайность

Светлана Лебеденко

они похоже друзья и любят в гости ходить к людям)))

Ри
Римма

и то и то другое...сопутствуют всегда

Валентина Левус

...время от времени встречается...

Dmitriy Luchnicov

Здесь аналогия или два вопроса?

Dmitriy Luchnicov

Может быть, но значение имеют разное.

Tatjana Kobelt

нет, не часто. всё закономерно...

Татьяна Максимова

Да все время то один то другой!

Elena

Я бы сказала, закономерности

Alex Volcov

каждый день по несколько раз

Елена Коннова

Подлость бывает но редко

☆Ленчик☆

Случайности не случайны

Лариса Сартпаева

Случается и то и другое

Андрей Дегтярёв

Нет,я сам себе "случай".

Андрей Дегтярёв

Я сам решаю,что именно мне важно из того,что я наметил на день и ,если решил,что что-то надо сделать,это точно сделано будет,без скидок на случайности.

Светлана Лебеденко

Мужчина!!!Настоящий!!! Я думала все уже в красной книге)))

Андрей Дегтярёв

Моя мама считает,что НАСТОЯЩИЕ мужчины её семьи ни в коем случае не должны ночью сидеть за компом)))Поэтому САМЫЙ-САМЫЙ " настоящий", кого я стараюсь стать достойным, сейчас действительно,согласно маминому распоряжению,давно спит)))Для меня лично он,мой отец,пример для подражания ...но вот в отношении компа...это я использую свободное время)))

Андрей Дегтярёв

Я благодарен Вам за беседу...Желаю Вам всего самого доброго и самых хороших снов...) 🙂 🌹

Валерий Михальченко

все закономерно

Валерий Михальченко

Светлана, Плохой поступок порождает более плохой - В Миру тяжело жить без шибок, очень много провокаторов все закономерно.

Светлана Лебеденко

случайности могут быть и приятными...

Валерий Михальченко

Приятные сюрпризы думаю что это тоже закономерность значит кому то так угодно. .Мы же не совершенны и не стремимся к этому

Светлана Лебеденко

нк не знаю, мне кажется стремимся...