Ге
Геннадий

. Чем дальше, тем ярче воспоминания?

Ответы
Ис
Искра.

Это правда... Для меня особенно то, что связано с дочерью... Помню, как я впервые увидела ее...Ее первые шаги...Первые слова... Дорога, длиною в жизнь...

Ур
Уралочка

удивительный и необычный голос, я в восторге, эх жаль что таких нет и никогда не будет....

Ге
Геннадий

Ты на самом деле в это веришь?

Ни
Ника

Шутка.

Ге
Геннадий

Слава Богу.😆

Ни
Ника

🌹

Особа Царская

Моя любимая песня...Вот ведь талант ! Певца уже давно нет , а голос и песни его живут.

Marina Nekrasova

С молодости обожала Демисса и по сей день его голос будоражит душу !!!

Ев
Ева

Супер, Демис, супер!!! Песни в его исполнении никогда не забудутся!!!

Ге
Геннадий

А на вопрос ответить?

Ев
Ева

Так я и ответила, что буду помнить всегда, да только по одной ноте и одному звуку его переливов голоса, уже знаешь, что это именно он, нет в мире больше такого голоса

Ге
Геннадий

А, ты вот о каких воспоминаниях.

Ев
Ева

В воспоминаниях всегда радостные, счастливые дни, минуты, мгновения, они, как правило, дольше остаются в нашей памяти, нежели плохие,

Ти
Тина

Да,это точно,все воспоминания накатывают,как вчера.

Николай Пухов

Слушаю его часто. Особенно эту композицию. Спасибо!

Не
Нежная

Всегда его обожала и сейчас люблю слушать!🤗👍👍👍

Ли
Лида

Голос!!!!!Конечно неповторимый! Почему то грустно.

Лиса Патрикеевна

И никакой звездности у таланта на века!🌹

Алина Маринес

Мой любимый певец. Его нет, но песни живут

Ольга Макеева

Особенно, если их приукрашивать.

Наталья Алексеева

Чудесный клип, песня душевная 😇

Gulzhahan Tustikbaeva

классная песня аж за душу берет!

Лева Правая

Не,у меня Айс оф бейс и Виагра

Ге
Геннадий

В молодости был страх?

Лева Правая

Угу. гештальт

Ге
Геннадий

Ох,уж эти модные словечки... Страх не успеть чего-то сделать?

Лева Правая

Много чего. Было. Прошло.

Ге
Геннадий

Гештальт что означает? У Пелевина какой-то другой смысл...

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Приятно вспомнить !

Чеслава Дашкевич

Помню ! У нас одно и тоже имя ! Он Чеслав а я Чеслава Спасибо !

Ге
Геннадий

В начале 70-х это был лучший рокер соцлагеря. "Ты не моя", песня, не нашел её...

Чеслава Дашкевич

Естэш не моя !🤷‍♀️ Я посмотрю и послушаю позже ! Спасибо !💋👋

Ге
Геннадий

"Не естеш моя", мне помнится, он так пел. По-моему, из альбома "Энигматик".

Чеслава Дашкевич

Поняла ! Не естэм твоя !🙂👋

Ге
Геннадий

Жаль.

Галина Ратицина

Верно, чем дальше, тем ярче!

Ге
Геннадий

Что впоминаешь, Галка?

Галина Ратицина

Ах! Все яркое. Живет в памяти. 🙂

Фадина Елена

Волшебный голос и музыка!!)

Марина Березовская

Да хороший певец был

Ali Na W

Это так, ностальгия