Евгений

🖼Не хотите девчата мужиков , вот Вам принцы 😀😀😀

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Оно, конечно, смешно. Но! найдите сейчас на улице денщину в платье-юбке, со стройными ногами, талией, фигурой и на каблуке. Пошел четвертый десяток и кругом бабы в тапках и штанах. А на девчушек посмотрите? Кем будут они? Мужиковатые бабы.Все больше парней следят за собой, и все больше девушек-нет. Распустила пакли, нахлобучила жуткую вязаную шапку, штаны широченные и куртку пугающего размера и пошла сваи забивать.

Евгений

В большинстве своём мужики в этом виноваты что бабам приходится сваи забивать , вот они и одеваются как им удобно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Идеш по городу. Офисы. Окна большие. Модно, чтобы видно. Мужиков нет. Мужики. работают, а вот везде дамочки, и сколько там ненужных должностей.

Евгений

Все кушать хотят

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
Нужны, пока, только для одного.

Евгений

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Боже мой, мне и школьницы говорят что сейчас модно мальчики с длинными волосами а я им объясняю- зачем такие растраты резинки и средства по уходу за волосами будет брать , резинки - ни фиг...лысый как коленка экономия воды и шампуня

Евгений

Вам не угодить

Евгений

Качки в наколках это мужланы , женоподобные педрилы .

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не люблю наколки т.к через иглу можно занести инфекцию

Евгений

😀

Валентина Пакшина

ДА! "ПРЫНЦЫ" - ВСЕ КАК НА ПОДБОР! ЭТО УЖЕ НЕ МОЧА В ГОЛОВУ СТУКНУЛА! 🤷‍♀️ ‼️ ЭТО - ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ СДВИГ ПО ФАЗЕ!🤷‍♀️😜‼️

Тигра Львовна

Модели подневольны, а вот что творится в голове модельера, вопрос… что он курит?)

Евгений

Согласен, но за этот стыд ребята хорошо зарабатывают

Тигра Львовна

Это уже 2 вопрос

Вадим Иванов

Сынок президента какой-то Великой шпротии тоже такой, в платье ходит. Гейропэец.

Евгений

Фу , гадость какая

Вадим Иванов

Это факт. Видел семейное фото в сети

Евгений

😀😀😀

Надежда Тихонова

Интересно,что с мозгами у них? И в какой туалет они идут(например в театре)

Евгений

Как в какой , у них наверное сортиры общие

Евгений

😀🌹🍫🤝

Леди Неизвестность

Офигеть.. ну что сказать-ценности другие.. Любите мужчины мужчин😣

Евгений

Не про меня, Я женщин люблю

Евгений

🌹☕🍫🥝🍓🍇🍎

Соколова🇷🇺

Да уж.... 🙈А вы знаете, они даже не смешные. Просто омерзительные.

Евгений

Это совсем не смешно, и эти уроды зарабатывают на этом хорошие деньги

Ru
Rusl

А чем мы перед Вами провинились?За что Вы нам ТАКОЕ показываете?

Евгений

А вы женщина

Ru
Rusl

ну если по фотке не очевидно, то отвечу просто - НЕТ, я мужчина, именно поэтому противно смотреть на фотку, которую Вы выложили

Евгений

Ни кто не заставляет Вас смотреть на этих уродов , вопрос относится к женщинам мечтающим о принцах

Ru
Rusl

а посмотрел фотку я (((( Как это теперь развидеть?

Евгений

Посмотрите фотки с хорошенькими девушками

Ru
Rusl

Спасибо, друг )))))

Евгений

🤝🍻

Наталия

Нет, такой и не нужен, будем из за платьев и колгот ругаться

Евгений

😀👍🌹☕🍫🍍

Лю
Людмила

До чего мужчины докатились, хоть бы не позорили своих же

Евгений

Это женщины их довели , хотят чтоб хорошо зарабатывал , вот и нечураются не чем

Лю
Людмила

Ну конечно женщины. Вон наша страна у всех виновата и у поляков и у украинцев, у прибалтов. А у гомиков женщины, расмешили

Евгений

Так это же модели, они может и не педики совсем

Сашка Zмей

Откуда у них там женщины, лесбы да фемки поганые

Евгений

Европа это Садом и Гоморра

Иллюзия,Как Она Есть

Я знал что ковид этим закончится .....побочка от прививок

Евгений

Им топор нужен, от их болезни.

Иллюзия,Как Она Есть

Точно

Евгений

🤝🍻

В Сиянии Сапфира

Да какие ж это прЫнцы?! Это и есть девчата на выданье! 😆

Евгений

Вот выдают , даже на шпильках

Ге
Геннадий

Твою мать!!!!! Это что за пидоры???????????????????????????????????????

Евгений

Парад принцов

Ге
Геннадий

Блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ноги бы переломал на хуй! К нам их, пидоров этих, на Урал. Мы им тут блядь, покажем моду!

Евгений

Ещё нам тут пидоросни не хватает

Елена

это принцы западные,для внутреннего пользования

Евгений

Если вам надо , берите

Евгений

Меня женский пол волнует

Евгений

Вы же мечтаете о принцах

Евгений

Значит это мимо вас

Евгений

🌹☕🍫🥝🍓🍇🍎

Остап Бендер

Женя. Вот тебе принцы

Остап Бендер

понт это россиянцы. Я их державу учничтожу и труп засохший из мавзолея закопаю

Евгений

Ну хоть одно доброе дело сделаете , труп с мавзолея закопаете

Остап Бендер

Лично это сделаю поверьте. Это будет конец коммунизма в мире!

Евгений

Коммунизма так такового и небыло , и нет

Остап Бендер

Та ты шо? Мне видимо приснилось. А что ваш ленин гнилой создал в 1917 году? И что было все это время 80 лет? Советская держава. Гордо звучит да?

Св
Светлана_Светлана

Курточка зачётная, колготки вот.... Подкачали

Евгений

Я в этом деле не эксперт

С Нами Бог

Такие, они для всех ))), но только бы подальше

Евгений

Пусть по Европе ходят

Людмила Козина ( Агеева )

И,это им нравится ,сами обойдутся без нас ...

Евгений

Вам не угодить

Та
Танюша

Обмельчал иностранный мужичок 🤭😒😏

Евгений

Всегда такой был