~Кареглазая~

Судьба она не дура… Она приводит к Вам людей либо тех, которые нужны Вам, либо тех, которым нужны Вы… На любом этапе жизни… И какими бы странными не казались повороты жизни… Порой даже невероятными… знайте — это именно те люди, которые сейчас Вам необходимы… Вы либо спасаете их… либо они спасают Вас.

Ответы
Вадим Потёмкин

Известно все это очень многим. Полная херня в том, что в момент принятия решения о выходе из зоны комфорта включаются более мощные тормозящие механизмы. И человек, даже все якобы понимая, найдёт десяток оправданий своему нежеланию преодолевать барьеры базовых жизненных установок... Любой из нас способен припомнить момент (и не один!)), когда, глядя вслед уходящему поезду, понимал, что упустил СВОЙ... Разве не так?

Дима .

Если бы вся цель нашей жизни состояла в нашем личном счастии, а наше личное счастие заключалось бы только в одной любви, тогда жизнь была бы действительно мрачною пустынею...
Но хвала вечному разуму, хвала попечительному промыслу!
Есть для человека и еще великий мир жизни, кроме внутреннего мира сердца, - мир исторического созерцания и общественной деятельности.

Лида Королева

Верно,именно так и есть !Когда видишь,что незнакомые раньше люди тебе пишут и шлют письма (сообщения ),пожелания и слова сердечные ...воистину....ты - не одинок !!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А ещё всему своё время... Увидите, чуть раньше или чуть позже Вы поймете для чего судьба предоставила Вам встречу с этими людьми...)

~Кареглазая~

Наверное для того, чтобы окончательно разочароваться в людях)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не правда... Значит эти люди это горький опыт без которого не будет счастья...) Пожалуйста, улыбнитесь и не грустите никогда)

Антимуть Перпендикулярченков

И как это ручья кривые повернулись пальцами корявыми всяку скверну безобразную-бездарную ,отписать тут ,людям добрым?!?!?

Ал
Александра

Как правильно и здорово написано! Все больше в этом убеждаюсь...может не спасаем, конечно, но учимся и мудреем!!

Сергей Коваленко

...ага...мироздание ошибок не допускает...а для чего мы встретились?...с похожими взглядами на судьбу...

Сергей Иванов

Ну очень мудрено. Да здравствует Судьба! А от нас самих ничего не зависит? Абсолютный фатализм?

Ир
Ирина

Не хочу больше никого спасать, не благодарное это дело.. пусть меня спасают!!

Сергей Жарихин

Либо Вы убиваете их, либо они... Как все просто, но до чего же запутанно ....

Добрый Мизантроп

Рнанубандхана=кармические долги тянутся за нами из прошлых воплощений!

Александр Максимов

Поправка не мы спасаем, а Бог. Мы лишь инстркмент в Его любящих руках

Юрий Кулишов

О как вы с утра глубоко,капнули,хорошо ль спалось,красна девица?)))

Юрий Кулишов

Сил милочка,моих,я и сам всех не знаю,короче все ок!))

Бываю Хорошей

хорошо тебе доработать смену и на отдых

Юрий Кулишов

У меня дела днём по плану,ну спасибо все равно!:-)

Елена Мазырко

С чего такая убежденность? Так много просто попутчиков по жизни...

Ди
Дима

Ты права, но людей много вокруг, какого судьба к тебе привела)))

Ки
Кипарис

У мничка !!! Вот тебе столько ☃️счастья ! и🍰 💐 🍷

Бываю Хорошей

спасибо😁

Оксана Шункиева

Сказано чересчур точно и мудро...Безусловно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimirs Cucukins

Сомневаюсь я в абсолютной верности сего утверждения...

Ник К

Или подставят подножку. Или подложат хорошую свинью.

Виктор Сова

Вы молоды, а изречения достойны мудреца!!!Спасибо!!!