Тайна

Как жить? Как дальше жить? 😟 лето на дворе...а отпуск только через 8 месяцев😢

Ответы
Vladimir Leonov

активно работать, пока не прикрыли эту лавочку под эгидой борьбы с ковидом и с нетерпенеим ждать отпуска, глядишь через 8 месяцев куда-нить вылеты и откроют!

Тайна

Хорошо бы!

Алексей Ш

Нахал — многозначный термин: Нахал — черта характера человека, отличающегося беззастенчивостью, грубостью, бесцеремонностью, дерзостью, бесстыдством.

Алексей Ш

Не вам написал, пардон

Тайна

Так и поняла)

Алексей Ш

😊

Наталья

Жить, радоваться лету, прожитому дню, здоровью, улыбке родных...столько радостей есть на свете....!!! Не только отпуск, а он впереди, как награда!

Тайна

👍ура! 😁

Наталья

🌹☕🍒

Тайна

☕🍬🍬

Наталья

🤝☺️

Игорь Евдокимов

Это только на данный период времени. Впереди еще вся жизнь. И на вашей улице перевернется грузовик с пряниками

Игорь Евдокимов

Не унывайте

Тайна

Спасибо) я не буду😉

Александр Реутов

придется радоваться после будней работы и в выходные дни. И главное девочка милая есть еще ночь.😉😘😘😘

Тайна

И да! На самом деле всё не так уж и плохо😁👍

Владимир Верещак

набраться терпения от этого еще не умирал или взять отпуск без содержания закон позволяет

Тайна

На берусь-ка я терпения!

Тайна

Наберусь)) 😉

Stanislav Sokolov

а вы в каком городе живёте а то я вас пригласил на природу загорать купаться и отдохнуть

Тайна

Спасибо) только далековато до вас🙂

Ир
Ирина*Z

сложно, если домой приходить только чтобы переночевать.. а если есть выходные.. то все ок

Тайна

Есть)

Николай И. М.

Завязывай пессимистничать и подумай о следующем - уж он-то будет детом!😉👌🍀👋

Тайна

Да я вообще пессимиздить не люблю)) а тут что-то осознала, что всё лето на работе, в то время, когда лето... Остаётся ждать следующего

Николай И. М.

👍 Уминичка!✌️

Александр Реутов

Отправить тебя в декрет на 3 года. И на работу ходить не надо. 😅😅😅🌹🌹🌹

Тайна

Ну, ты, Санечка, удумал!!! 😂

Александр Реутов

Геморрою конечно прибавится, зато арбуз можно понаглаживать. 😅😅😅🤪

Тайна

Поздновато этим заниматься))))

Василий Пинясов

А просто взять отпуск нельзя, если не отпускают, то херовые работодатели.

Тайна

Отпуск полагается после того, как 6 месяцев от работаешь и то 14 дней. А я только 3 месяца отработала

Василий Пинясов

А за свой счет, можно и даже и после поступления на работу. Но это на зависит от работодателя.

Тайна

За свой счёт можно, конечно

Василий Пинясов

Обоснуй, что только войти вы режим работы надо привыкнуть. а дальше сама придумаешь))))

Тайна

😊

Василий Пинясов

Я свое начальство предупреждал что доведете меня, нет я просто ушел, и им срочно понадобился компьютерщик, а цены на них растут. Меня просили, я их послал. Пусть молодой разборщик подниметься.

Тайна

Так им!)

Алексей Васильев

Я привык,так же каждый год,но пользу тоже нашел,езжу на Байкал отдыхать

Тайна

Классно!

Алексей Васильев

Ну куда ещё больше то

Тайна

Ещё больше? Горный Алтай))

Алексей Васильев

С радостью бы я за все 10лет везде был в странах

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Уж не беременна ли ты,дитя моё?... Как-то странна у тебя выходит цифра 8...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не может быть...как же он рос без отца?

Тайна

А я сказала, без отца?))

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы,мадам,вообще ни чо не сказали...значит без папашки ребёнок жил...

Тайна

Ох, как же ты ошибаешься! Неправильные выводы! 🤪

Muhiadn Tulemisov

самое главное успокоиться прими это иначе ты потеряешь здоровье себя

Тайна

Да я уже в норме. Вышла на работу вот...и спокойна как удав)))

Владислав Новиков

так и жить, жить и...... копить, копить, и ещё раз копить на отпуск......

Тайна

Надо как-то это сделать, несмотря на великий рост цен

Ел
Елена

Ой!Я так,с первого числа в отпуске,числюсь))))а ещё ни дня не была)))

Тайна

Беда🙄

Ел
Елена

Ничего...как-то оно будет))

Се
Сергей

😂 Держаться отпуск не за горами ,вы обречены ......... на успех

Тайна

😄спасибо! 👍

Се
Сергей

Не за что отпуск в конце зимы тоже имеет свои прелести может удастся убежать от самых морозов

Тайна

Это верно)

Се
Сергей

Главное чтобы тубриков на побег хватило

Тайна

Ага, и лучше, чтоб они были в долларах)))

Се
Сергей

И как можно побольше на счетах

Сеня Семеныч Горбунков

Как жить? Как дальше жить? от отпуска одна неделя осталась...

Тайна

В отпуске, что ли?

Сеня Семеныч Горбунков

да иначе меня здесь и не было

Тайна

Такая работа, что не до обсуждайки?

Сеня Семеныч Горбунков

просто интернет только на отпуск подключаю. А инет на работе отслеживается.

Тайна

Ойййй, а как же без инета-то? 🤔

Ro
Rodnik

Сочувствую ! У меня уже к концу подходит ! Неделя осталась !

Тайна

О, и у вас неделя? Только что был такой ответ

Sekach Dev

Ну, нормально.. Магадан, Колыма... За то там золота много... )

Тайна

А у меня нет отпуска этим летом...

Sekach Dev

Ни беда.. без золота побудешь... как и мы все... )

Тайна

А на следующее лето, значит, золото появится?))

Sekach Dev

Ну, это если отпуск будет своевременным... в нужное время и в нужное место...)

Тайна

Вот как

Sekach Dev

А, как Вы хотели, и жопу на средиземке согреть, и на шезлонге прибалдеть... туда без золота, не фиг и соваться!