Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы помните название этого фильма ?

Ответы · страница 4
Са
Сауле

нет не видела этот фильм

Лариса Демидова

Степанов,Жаль рано ушел

Cергей Из Сибири

Даже от повторных просмотров "ШТРАФБАТА" лично я получаю массу удовольствия. Сериал отличный, интересный, захватывающий. Хорошо подобран актерский состав: Серебряков, Баширов, Коврижный, Жарков, Еремеев, Мерзликин и много других узнаваемых имен.
Ну и отдельно хочется отметить актерскую игру ЮРИЯ СТЕПАНОВА , его главный герой Антип Петрович Глымов источает силу, печальную мудрость и рассудительность и вызывает симпатию, хотя на деле человеком он является явно не ангельским и за плечами имеет большой воз грехов.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

что-то про штрафников...

Марина Морозова

Штрафбат хороший фильм

Се
Сергей

Случайно не "Штрафбат"?

Се
Сергей

Значит память не подводит )

Cергей Из Сибири

Значит полный порядок с памятью ) 😉

Владимир Соколов

Не помню, но смотрел....

Лев Дувидович Перкис

Наверно «Штрафбат»

Сергей Крестников

штрафбат кажется....

Людмила Кащук

"Штрафной батальон"

Валентин Чистяков

штрафной батальон!

Рома Роман.

Сериал " Штрафбат "

Валентина Подгайченко

Видела но не помню

Лариса Слесаренко

по-моему, Штрафбат

Мансур Ералы

штрафбат или гу-га

Светлана Белоусова

Штрафбат по моему

Cергей Из Сибири

Даже от повторных просмотров "ШТРАФБАТА" я получаю массу удовольствия. Сериал отличный, интересный, захватывающий. Хорошо подобран актерский состав: Серебряков, Баширов, Коврижный, Жарков, Еремеев, Мерзликин и много других узнаваемых имен.

Светлана Белоусова

Его действительно можно смотреть не один рраз. И многим наверняка он нравиться за хорошую игру и правду. Ведь могут же наши и снимать и играть. И отклик у зрителей есть 100прцентный Неужели так выгодно сгимать сегодняшнее дермище, от которого все плюются. Ведь даже не вспомнят люди уже через неделю, чтл смотрели. Разве только пожалеют актеров, вынужденных сниматься в этом неликвиде

Cергей Из Сибири

Полностью с Вами согласен !!!

Светлана Белоусова

У меня мама недавно попросила найти ей в интернете "Аниськина"- надо же вспомнила. Говорит поставь без рекламы, хочу посмотреть какие бывают и были участковые- а то уже забывать стала. Посмотрела вместе с ней- это же ужас какая пропасть между тогда и сейчас. деградируем убойными темпами! Кто сказал , что человечество развивается. за каки ето 30 последних лет- потеряли все , что нажито непосильным трудом- и заметьте-НАЖИТО НЕ НАМИ............

Julia Hensch

tesno ne pomny! i kak nsiwaetsj?

Julia Hensch

aaaaaaa teper j pomny tkohi widela da!☺️

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Самойленко

Штрафбат!!Обожаю.

Наталья Самойленко

Вы знаете,я не верующий человек,но то ,что все вернется на круги своя,это факт.Родилась в Сибири,жила в Казахстане,Узбекистане и вот снова дома!!!!!!

Наталья Самойленко

Спасибо,дорогой!!!Красиво!!!☺️ 😘

Светлана

нет, что за фильм?

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина

Недавно смотрела

Ек
Екатерина

Но название не вспомнить((((

Ви
Виталий

Штрафбат помоему