тт
татаева татаева

в бога...а не в дьявола....верить надо.....?

Ответы
Ян Флориан-Гейер

В себя надо верить .... Ибо сказано , на бога надписями сам не уповай , и дьявол в деле непоможет если сам руки не приложеш ...

Рамиль Мингазов

я не верб не в бога не дьявола. Есть Люди злые и добрые. Злые с зубами и добрые должны быть также с зубами.

Рамиль Мингазов

Интересно каким же местом он видит все? Это как про слона. Купи Слона. Все говорят, что он все видит, а ты купи слона.

Рамиль Мингазов

Так Анастаиа ответь мне, каким же местом ты видишь. И бог ли ты. Да нет. Ты человек, как и я, и видишь как и я, только одним местом, глазами.

Рамиль Мингазов

Как в сказке, не правда ли?

Рамиль Мингазов

Я рад, покажись воочию посмотрю

Чн

Есть что то сверхъестественное которая в глобальном регулирует существование земли.

Елена Подольская

Вера обязана быть, не важно во что и как

Фёдор Булатов

Верить надо в собственные силы!

тт
татаева татаева

да 🌹и в бога.. 🌹

Ирина Лысая

Это по моему и не обсуждается

Oltaviro

Можно. Но не очень выгодно.

Александр Марьин

В себя,леди,в себя...

Фёдор Фёдорович Рассказов

Причем здесь вера?

П.
Паук ......

не приходилось.

Андрей Jim

Просто верить

Юлия Александрова

верить надо

Ефим Копелян

Вера - жалкий удел недоумков, не способных понять сущность мироздания. Здравомыслящий человек строит свое мировоззрение на знании, а не на глупой, фанатичной вере неизвестно во что.

Ефим Копелян

У меня с головой все в порядке. Вот у тупорылых фанатиков, считающих себя как бы верующими, с головой вряд ли все в порядке.

Юлия Александрова

хамство никогда и никого не красило. вы злой человек.

Ефим Копелян

Если правда для вас является хамством, то это означает только то, что вам нужно срочно задуматься о своем состоянии.

Роман Роман

желательно

Nurgul Toktarova

согласна

Аня Романова

возможно

Украинец Из России

а где он?

Юрий Грозный

Конечно

Андрей Абидов

Надо