Евгений Бриг-Снежин

Парк был посажен человеком. И чудо! Склоны лысых гор Ласкают зеленью наш взор, А ведь прошло всего два века. Сосна, ель, можжевельник, туя, Берёза, липа, клён и дуб. Фонтаны, клумбы там и тут, Здесь птахи, голуби воркуют. Журчит по камушкам Ольховка. Зеркальный пруд* чуть дальше вниз. Вот грот Любви и мост Каприз*. В парк Верхний мы взберёмся ловко. - к 200 летию парка Кислых ВОД - от Татьяны Зоренко

Ответы
Виктория

Да, чудесный парк в Кисловодске! Необъятный. Хороша Долина Роз и не только.

Евгений Бриг-Снежин

Точно! Парк = Жемчужина страны!