До
Донская

Саакашвили на Украине донашивает чужие костюмчики?

Ответы
Эллин Греков

Эта мра зь пользуется здесь режимом наибольшего благоприятствования,получая их от киевских жидов-хабадников.

До
Донская

ничего..сколько веревочке не виться..

Виктория

А вам какая разница?

До
Донская

вот твоя сущность фашисткая и поперла,скорее вы,сдохнете..к тому все и идет..америкосы высосут все,что смогут и выбросят вас,у вас сейчас и так рейтинг страны СС..это значит..ниже Танзании или Конго каких- нить

Виктория

А тебе, подстилка, путлеровская, какая разница?

До
Донская

Хохо...жопомойка перешла на оскорбления???Тебя на спрашке таки забанили??????У Путина красивее и моложе женщина..и им можно гордиться,а с вашем Парашей только его еврейка мужеподобная спать может,хотя я читала,он полупидорок..и похоже ведь!!!!

До
Донская

СПОМНИМ НАЧАЛО? ИТОГ: - «Кто не скачет, тот москаль» - массово - Москалей на ножи» - массово - «Коммуняку на гиляку» - массово - «Колорады» - массово - «Ватники» - массово - «Врагом является Москва» - Ярош - «Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко - «Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов - «Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - зам. губернатора Днепропетровской области - «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий - «Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - укронардеп Фарион - «Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона - «С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич - «В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко - «Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк - «У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Фарион ПРИВЕДЕТ ЛИ КТО ИЗ УКРАИНЦЕВ ПУБЛИЧНЫЕ ФРАЗЫ ОБ УНИЧТОЖЕНИИ УКРАИНЦЕВ СО СТОРОНЫ РОССИЯН???

Виктория

Слушай, твою энергию...да в мирных целях! Взяла бы на воспитание пару-тройку детишек непьющих и не колющихся родителей, глядишь и времени меньше стало бы тут виснуть и про Украину сплетни собирать.....

Юрий Павлович

Грешно, завидовать?

До
Донская

Мне?Я и галстуки есть не люблю..и чужое носить..не мой профиль

Юрий Павлович

Тогда, причём тут Саакашвили?

До
Донская

А мы им при чем?И вообще,что хочу,то и спрашиваю!

Юрий Павлович

Что за нехочуха?

Инесса Умнова

Трусики донашивает

До
Донская

грязные!

Елена Лебедь

И флаг ему в руки

Аликпер Агакишиев

и чье же...?

До
Донская

Петины может?Вы новое фото видели?найдите,оборжетесь!

Павел *****

да