Foxy Beige

В песне группы "ГРОТ" - "Лиза", посвящённой поисковому отряду "Лиза Алерт", поётся: "Найти того, кто потерялся гораздо проще, чем найти того, кто захочет искать". Это сейчас правда? И второй вопрос: вы знате историю этого отряда?..

Ответы
Ле
Лена

Историю знаю.. слежу за группой в вк.. на первый вопрос.. ну, не думаю, что всё так плохо, я оптимист.

Foxy Beige

И я знаю историю. Как они при вирусе ищут людей? Сократилось ли число потеряшек сейчас?..

Ле
Лена

Не сократилось, на мой взгляд.. продолжают искать, что делать то..

Foxy Beige

Бедные((( Рискуют деньгами и здоровьем.

Ле
Лена

Деньгами..?

Foxy Beige

Они же за свой счёт ищут!(

Ле
Лена

Там дело совсем не в этом.. это время, силы и моральные , и физические.. они же помимо поисков, естественно, их основного занятия, проводят уроки в школах и детских садах..( Школа Лиза Алерт) сейчас это большая организация, есть благотворительные пожертвования..

~E
~ Eva Lansca ~

Читала в СМИ про историю создания этого отряда .

Анатолий Балаба

Нет историю этого отряда не знаю.

Nikola Mahkov

😂-нет!--

Диля Мусагитова

Нет

Foxy Beige

Это на оба вопроса?..

Fenix🇱🇹

Нет

Егор

Нет