Гудвин

Зачем в известной песне мужик спрашивает у ясеня,где его любимая?Ведь всем известно что "ясен пень".)))) У хрена надо было спрашивать!!! У хрена!!!))) Вообще бы одним куплетом обошёлся бы? 🙂

Ответы
Господин Евгений Vирт

Люди раньше не гнушались мухоморов по этому с пнями разговаривали, цветами, деревьями. А некоторые личности даже со спутниками и перегноем

Гудвин

)))

Ал
Алексей

первое - дерево . ясень - ясновидещее дерево а если пень то она сидела на нем

Александр Вяткин

А лучше бы ехал сразу в Караганду без лишнего трёпа.Там бы и нашёл.

Гудвин

Может,в Вологду?🤔)))

Александр Вяткин

Дело вкуса. Но в Караганде диапазон поиска шире.

Гудвин

🤣

Се
Семён

Он спросил у яндеха, он спросил у рамблера, и гугли спрашивал...

Гудвин

)

Ок
Оксана

Типичный случай. Тот чел через пень интерпретирует сигналы))

Гудвин

)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

может сам пень и разговаривает с сородичем

Гудвин

)

Юрий Ермаков

Ну ты кекс. Обосрать можно всё.

Нурия Шагабиева

Ну он то точно все знает ...

Гудвин

)

Эмма Коноплицкая

Не лирик ты, не лирик...

Гудвин

Техник я ,...техник.)))

Nikola Mahkov

-друизская вера!--

Гудвин

)

Алина Васильева

но и он ищет!

Гудвин

Кто!? Куплет?Хрен? Ясень?

Стас Васильев

У соседки...

Марго Беккер

😜✌️🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

👍🤣

Гудвин

)

Дедушка Старенький

🤣

Гудвин

)))

Юрий Пономарёв

👍

Филиппов Сергей

)))