Зачем в известной песне мужик спрашивает у ясеня,где его любимая?Ведь всем известно что "ясен пень".)))) У хрена надо было спрашивать!!! У хрена!!!))) Вообще бы одним куплетом обошёлся бы?
Гудвин
Ответы
Господин Евгений Vирт
Люди раньше не гнушались мухоморов по этому с пнями разговаривали, цветами, деревьями. А некоторые личности даже со спутниками и перегноем
Гудвин
)))
Ал
Алексей
первое - дерево . ясень - ясновидещее дерево а если пень то она сидела на нем
Александр Вяткин
А лучше бы ехал сразу в Караганду без лишнего трёпа.Там бы и нашёл.
Гудвин
Может,в Вологду?)))
Александр Вяткин
Дело вкуса. Но в Караганде диапазон поиска шире.
Се
Семён
Он спросил у яндеха, он спросил у рамблера, и гугли спрашивал...
Гудвин
)
Ок
Оксана
Типичный случай. Тот чел через пень интерпретирует сигналы))
Гудвин
)))
Татьяна Ковалева (Павлова)
может сам пень и разговаривает с сородичем
Гудвин
)
Юрий Ермаков
Ну ты кекс. Обосрать можно всё.
Нурия Шагабиева
Ну он то точно все знает ...
Гудвин
)
Эмма Коноплицкая
Не лирик ты, не лирик...
Гудвин
Техник я ,...техник.)))
Nikola Mahkov
-друизская вера!--
Гудвин
)
Алина Васильева
но и он ищет!
Гудвин
Кто!? Куплет?Хрен? Ясень?
Стас Васильев
У соседки...
Гудвин
)
Гудвин
)))
Филиппов Сергей
)))