Ир

Люди стремятся к гармонии. Но чтобы её достичь, нужна гармония внутри себя – необходимо, чтобы разум, поступки и чувства действовали согласованно...🙂

Ответы
Александр Вяткин

Очень редко такое такое бывает.Живём на эмоциях.

Ир

🙂

Ир

Когда люди кричат, то они не слышат...Парадокс, ведь кажется, что чем громче кричишь-тем быстрее будешь услышан, а нет...всё с точностью до наоборот!

Александр Вяткин

Ну это смотря как кричать и какие слова.Иногда жёсткий окрик может на всю жизнь запомниться.

Ир

🙂

Просто Человек

Умничка!!! Хорошо сказала.

Ир

Ир не терпит дисгармонии внутри себя..В такие моменты свое жизни Ир просто необходимо одиночество и погружение в саму себя в полной изоляции от всего внешнего...достаточно одного часа, что бы всё устаканить..

Просто Человек

Вот бы научиться. Веришь, даже дома хотя живу один нет покоя. Телефон достаёт. И выключить или выбросить НЕЛЬЗЯ.

Ир

Трудно жить, когда ты раздираем противоречиями..и всё это в тебе...где то в голове..Однажды муж сжимал за руки и просто громко кричал:"Ира, Ира..ты не одна со своей проблемой, у тебя есть я"..А Ира смотрела невидящими глазами и говорила:"Нет, я одна"..Всегда было страшно делиться с кем то своим горем..казалось, что если я вылью из себя горе..то оно может убить или ранить кого то..А сама я справлюсь, ведь я сильная..

Просто Человек

Может ты и права. Не знаю.

Ир

🙂

Ме
Мечтатель...

Логика в этом есть...

Ир

🙂

Лариса Кирюхина

конечно

Ир

🙂

Сергей Сычев

👍

Ир

...и что бы у природы нет плохой погоды..🙂

Ир

🙂