Алёна

Что делать когда внаглую хотят увести мужа?

Ответы · страница 5
Александр

мужу скажи пусть разберётся с такой наглостью...

Алёна

У нас было всё серьёзно я трое суток плакала непереставая

Сергей Куркин

внаглую мужей не уводят, за ними нужно следить...

Лариса Гуртуева

В наглую приложите усилия и влюбите его в себя.

Ольга Титова

если он не дурак, то и бояться ничего не надо....

Юрий Григорьев

а где ты раньше была погадай может полегчает...

Людмила Бострикова

а как муж себя ведет? Ведь насильно не уведешь

Алёна

Как она ему обнажоннай себя на фотках высылает он и аболдел,

Ася Мудрая

Так же внаглую ,проучить-все средства хороши))

Слава Филипенко

Отпусти.он как цыганская лошадь.сам вернется

Лара П

а муж,что,уводится?так пусть идет-хрен с ним..

Жанна Оспанова

Наверно стоит побороться. Смотря какой муж.

Алёна

Как поставить за здравия врагу?

Владимир Комлев

найти другого мужа и третьего друга и че......

Игнатова Алефтина

нагло делать вид, что Вы этого не замечаете

Игнатова Алефтина

она колдовством, а Вы - естеством

Карина Тойдорова

Подумать, где утечка, что можно исправить.

*********

попробуйте не обращать на него внимания .

Вадим Липинский

Если от телок, что его уводят, пусть идет!

Светлана Термяева

ПОКАЗАТЬ КУКИШ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Jami Lya

А что он собака или вещь ,это его выбор...

Jami Lya

Нет, так вы только больше его о толкнете от себя... любите отпустите,если он ваш,если запутался,дайте сделать ему выбор.

Сергей Конев

может, ты просто душишь его своей любовью? вот и хочет вырваться

Jami Lya

Полюбите себя в первую очередь, а он сам прибежит...

Сергей Конев

Чтобы себя полюбить, надо знать, как это сделать... А времени, судя по всему, на обучение, нет... Проще, самой полюбить другого. И пусть муж валит к своей старой, толстой, пассии с кучей детей... Которая даже замужем не способна быть. Влюбляйся в меня 🙂 Я классный!

Сергей Конев

И что, ребёнок? Он выбрал для зачатия одного мужчину, а в качестве воспитателя, вполне может выбрать другого... Мы же этого не можем знать!

Ирина Мироненко

внаглую отстаивать, если нужен, конечно

Алёна

Нужен люблю безумно и там сынок восьмилетний и уменя тоже малышь будет от него,

Ирина Мироненко

сынок восьмилетний от вашего мужа?

Ирина Мироненко

он ушёл от неё добровольно или вы отбили? если его там что-то не устраивало, то скорее всего эта связь не продлится долго; а вам надо сохранять своё здоровье и не волноваться, по возможности, не устраивать скандалов,истерик, быть нежной и внимательной и удачи вам

Ирина Мироненко

важный момент - у мужа должны быть обязанности , которые должен исполнять во что бы то ни стало, например : хлеб покупать, постель застилать, а то вам не дотянуться, и много всяких мелочей...

Алёна

да она залетела сама от него и поэликтронной почте преслала что это его сын уней муж был развелась бил говарит ещё от него ребёнок фото голай себя присылала зачемто,

Александр

Отпусти его, зачем тебе чужое счастье....

Алёна

как это она разрушает семью его обманом уводит

Александр

Пригласи соперницу на нейтралку вместе с мужем, обсудите ситуацию....

Дмитрий Орлов

Дать пинка под зад(мужу),и улыбнуться...

Алёна

Там сын восьмилетний и уменя тоже малышь будет,

Дмитрий Орлов

Значит обнять его,нежно посмотреть ему в глаза,и молча поцеловать...