Алёна

Что делать когда внаглую хотят увести мужа?

Ответы · страница 8
Евгений Анисимов...

У мужа спроси...

Олег Брантов

У нас страну уводят уж который раз что муж?

Евгений Анисимов...

Внаглую. Всё уводят. Башку встряхнуть., и вернуть что увели..

Роман Рудик

Розхуячит суку

Алёна

Там сынок его восьмилетний и я жду от него малыша,

Роман Рудик

Ну так рознеси ту шкуру что мужа увести пытаеться раз ты уж этим ебланом которому похуй на твои чуства и твою любовь так дорожишь

Светлана Соколова

молитесь о нем

Алёна

Я молюсь о нём и в церквь пойду,

Светлана Соколова

Бог вам в помощь ему ведомо что нам во спасение а что в погибель

Светлана Родакова

можно матом?))

Алёна

Можно да нельзя там сын8лет Ульяновске от другой и я жду ребёнка от него до меня он был до брака я узнала 6дней назад,

Светлана Родакова

Алена!!! готовься к худшему!!! Я стаким 13 лет прожила!!! а потом стояла на грани суицида!!!

Алёна

Я верну его любовь ради ребёнка второго жду,

Эдмон Дантес

дать по рогам

Алёна

Да спасибо нападу что ей ловить нечего смоим мужам,

Эдмон Дантес

так ей и надо .нечего рот открывать на чужой каравай.за счастье нужно бороться

Таисия Иванова

Не отдавать!!!

Алёна

Спасибо неотдам буду всё делать что бы был рядом.

Людмила Игнатик

в морду дать.

Людмила Игнатик

а вы неспрашивайте. так непоймут

Сергей Воинов

ты красотка?

Алёна

Да и ещё хозяественная добрая и нежная,

Руслан Грицук

дать по щщям

Руслан Грицук

не мы такие - жизнь такая...

Юл
Юлия

А он уходит?

Алёна

Да она навозом порчи занимается,

Юл
Юлия

Кошмар какой! Я думаю, он сам должен как-то это разрешить.

Роман Куприянов

Морду бить.

Алёна

Там сын у него восьмилетний,

Алёна

И у меня тоже малышь будет,

Роман Куприянов

Заделать так чтобы ревновал

Алёна

Люблю безумно его и нашева малыша которого жду очень,

Алёна

я некого я замужем она тоже была замужем двоя детей один моего мужа 8 лет сыну,

Гульнара

Бороться...!

Алёна

Можно у вас справить тест днк на отцовство можно без отца зделать?

Анжелика Козлова

Дать в лоб!

Анжелика Козлова

А может он просто полюбил? Любовь и есть колдовство!

Алёна

Да нет он мечется между нами,

Анжелика Козлова

Значит сделайте что то такое, чтобы он остался на Вашей стороне. Если давно живете, то удивите его каким нибудь романтичные поступком! Чувства со временем притупляются у всех супружеских пар!

Алёна

Спасибо так и зделаю как деньги будут,

Анжелика Козлова

Не ждите денег! Устройте ему романтический ужин и хорошую, качественную, страстную ночь! Пусть знает какая рядом с ним женщина!

Евгений Лавровский Женат

Проводить

Евгений Лавровский Женат

Много есть семей без любви, по привычке, иногда с материальными соображениями. Им можно посочувствовать. Но в таких случаях уход супруга или супруги создает возможность для поиска любви

Таисия Иванова

Все так, Евгений, мудрость-это большой жизненный опыт плюс наличие мозгов и получается всегда есть , что сказать...

Евгений Лавровский Женат

Простите великодушно. Здесь же обсуждайка. Обидеть не хотел.))))

Таисия Иванова

Никаких обид,кому не нравится, тот не пишет! По ответам, я вижу, есть в голове у человека что-то или нет и отвечаю тем, с кем интересно переписываться.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо большое! Удачи Вам и до следующей дискуссии))))

Анна Яковлева

отпустить

Алёна

я беремена от него куда я и там сын 8 летнний его

Анна Яковлева

что раньше думала милая если у него был уже ребенок

Анна Яковлева

отпусти пусть катится Не надо боятся Все будет хорошо даже отлично Встретишь настоящее счастье

Анна Яковлева

Ничего страшного и с малышом не пропадешь Все будет отлично А то что будет малыш это счастье твое А он раз предал раз это будет бесконечно Как можно так жить с ним

Анна Яковлева

Удачи тебе милая в наступающем году счастья и большой настоящей любви

Ma
Maikl

отпустить

Алёна

ради сваего ребёнка каторо жду

Ma
Maikl

А муж , что по этому поводу говорит ? Или он на тебя смотрит , а всех жалко ?

Алексей Арсентьев

а он хочет

Алёна

Нет я его не отдам не кому буду любить всегда ,

Игорь Николаевич Гарченко

А муж, что

Алёна

Ну он болезнино на это реагирует как будто околдавала она ,

Игорь Николаевич Гарченко

Ну посмотрите ему в глаза ,улыбнитесь,и раскалдуйте его

Ермек Дауренбеков

А что муж?

Алёна

Да у него там сын восьмилетний живет залетела та отнего а он недал убивать ребёёнка помагает ей и я жду малыша от него,

Ольга Селезнева

отдайте...

Алёна

я беремена и уней от него сын 8 лет