Лог Дог

Концерты бывают сольные, а бывают сахарные?)

Ответы
Максим Jw

Анекдот.
Я знаю три посла. 1- посол чрезвычайный. 2 - посол уполномоченный. 3 - посол на фик 🙂

Эвелина

Опишите,пожалуйста,что значит сахарные ))))) или я безбожно отстала от жизни ))))

Лог Дог

Говорю неужели вы поддерживаете массовую гибель невинных людей и детей? Их ответ - это неизбежно

Сергей Остёрский

У них ответ - а мы только по военным объектам, а если попадем по гражданским - это Украина виновата, что сбивает наши ракеты. А если попали в больницу или школу - ответ один - а там у вас военные прятались.

Лог Дог

В основном это старперы, которым вбили в голову пропаганду

Сергей Остёрский

Да и молодые, увы, есть упоротые...

Виталина

9 мая житель Казахстана Жаннат Ахмедьяров в поддержку Украины принес унитаз к памятнику маршалу Жукову в Уральске.
Теперь за это он получил 10 суток ареста.
Соответствующее решение 10 мая вынес административный суд города.
Активист ранее рассказал "Радио Свобода", что не планировал проводить акцию. Однако, узнав опоездке президента Казахстана на военный парад в Москву, передумал:
"И мне так стало стыдно за действия президента… Я решил провести акцию. Нашел унитаз, поехал к памятнику Жукова и поставил туда унитаз".
Подарок советскому маршалу, по словам Жанната, является символическим: в 1946 году в ходе обыска у Жукова нашли более 40 унитазов, привезенных из Германии. А сама акция была проведена в поддержку народа Украины.
Унитаз простоял на постаменте в центре Уральска у воинской части как минимум полчаса, несмотря на то что за акцией наблюдали приезжающие в часть солдаты, рассказал активист.

Eлена Елена

Это какие? Там, где всё тают, как сахар во рту?

Лог Дог

Тип того. Такие же сладкие исполнительницы исполняют))

Михаил Гехт

Нет. Или бессолевые, диетичные

♛ О*Contra Spem ♛

а бывают и перчёные😄

Лог Дог

Спайс гёрлз))

♛ О*Contra Spem ♛

чо сказал?

Лог Дог

Или хот Чили пеперс

♛ О*Contra Spem ♛

😳эт не страшно?

Лог Дог

Остро

Z-Мимокрокодил-V

А бывают и кислотные.

Nikola Mahkov

-бываети акапелла!--

Al
Ali

а бывают..фанерными

Ма
Марина

И для диабетиков)

Лог Дог

О какие люди)

Ма
Марина

😎

Лог Дог

Привет красавица. С новым годом 😘

Ма
Марина

Спасибо! И тебя с наступившим!

Влади Мир

И с перчинкой

Не
Нелли

Перечные ещё

Си
Силвер

Диетические

Та
Татьяна

Или ассорти

Нурия Шагабиева

Хоровые 😁

Василий Яковлев

разныые

Га
Галина

Бывают

Лог Дог

Здрасьте)

Га
Галина

Здрасьте