Ксения

Я тут набросала 800 причин, почему я не зануда--посвящается занудам этого сайта!😜

Ответы
Леонид Срывкин

А где же причины ?А,ну да,это уже будет проявление занудства.

Jurijs Bickovs

Ne obzivaisja , 800 raz povtori ☺️

Дмитрий

и не лень было?)))

Георгий Иванченко

😉

Георгий Иванченко

ну а пять же набор букв которым нужно дать объяснение и так до бесконечности вы согласны аль как. или у вас другое мнение. напишите к стати мы не знакомы а вопросы у вас интересные.

Ксения

надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение

Георгий Иванченко

я наверное вам надоел навожу тоску , да а что у вас такие глаза печальные

Георгий Иванченко

по будем немного занудой что бы это значило я просто не хорошо разбираюсь в смайликах