Виссарион

У Роберта де Ниро отбирают дачу под Липецком. Представляете, как он будет тосковать по такой красоте?...🖼

–6
Ответы
Ав
Автор

И баню с теплицей тоже? ....Вот когда давеча я про колбасу в лесу писал выброшенную, вы не поверили наотрез, а сами лажу пишите

Ав
Автор

Да, там рядом рядом был аэродром..истребители постоянно летали ...А самолеты на керосине работают?

Виссарион

ну вот...обьяснение, как всегда простое

Ав
Автор

Странно , мы тогда детьми игрались рядом с этим колодцем, и никто не додумался его поджечь...Видимо в прибалтике так не принято было..А во Владивостоке помню в том же году ..в 87 что ли подвезли к общаге битум и керосин в бочках, видимо кровлю менять на высотке...так два дегенерата мелких умудрились поджечь керосин, он бабахнул и эти двое и еще пятеро их сподвижников с ожогами уехали на скорой

Sonam Wong

Владик был уже открытый?

Ав
Автор

Если верить Высоцкому..Открыт закрытый порт Владивосток..то да

Ничего Хорошего

Обычный жилой сектор с нормальными домами? Вы в украине таких не видели чтоль никогда?

Se
Serg_From_Usa

мне кажется он не выдержить Наложит себе в руки Или покончит в себя

Ви
Виктория

это наверное советские колхозные по 6 соток

Александр Боярский

Да, блин. Дураками не рождаются, ими на украине становятся.

Андрей

ему в аренду сдал! не платит паразит!!!!!!!🤣🤣🤣

Не
Нелли

Его ограбили , это читала. Насчёт дачи враньё.

Ел
Елена

оспадя..сколько вас здесь-уродов моральных

Имя Фамилия

А сколько вас дол.....в?????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Егов

Наверное в Николаеве будет жить. Там лучше.

Ви
Виктория

точно забухает на месяц. Такая потеря

Elvis Costello

рагуль юмор...слава- селюкам мозга

Ирина Долженко

Думаю у него не такая красота.

Igor Fedaev

Конечно будет , там как в раю !

Qqqq Qqqqq

такой даче и амеры завидуют

Сергей Пучков

кого ебет чужое горе!!!

Br

Он о ней хотя бы знает?

Александр Мамедов

Да ворованное же все.

Фенька *****

Небось у тебя купил..

Котэда

Главное, что Липецк у него остается.

Катерина Горностаева

Переезжает в бучу?)

Василий Толстихин

чо , ведро просрал?

Arsen Beisenov

Обрыдается🤣🤣🤣