Ча
Чака

Мама Виталику купила сандалики, Алешке - сапожки, Вовочке - лапти из веревочки, а Анке...?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Ча
Чака

ты че тут мне какую-то интернетовскую хрень копируешь

Фархад Исмаилов

Как что?! -
1, Анке - пулемет.
2. С таким ножками, как у тебя, Анка сама заработает и на "Мерседес", и на шоколадку. 😁😅😂🤣🙃🌹🌷🌺🌹🌷🌺

Виктория

А Анка была-хулиганка!Убежала она на автостоянку,Встретила там подружку Дианку и Оксанку,и Светланку))Пока мама пила валерьянку.....

Ча
Чака

круто... на правильный ответ был другим)

А-
Амангельды -

Пулемет

Со
Солнце

У мамы Виталика, Алешки, Вовочки надо спросить что она купила Анке 😉. 😃. Что кстати купила мама Анке ?)). Ты знаешь ответ.

Ча
Чака

знаю... сказать?

Со
Солнце

Дааа говори 😉

Ча
Чака

в другом месте напишу)

Владимир

а Аньке - лапти из верёвочки,которые Вовочка запустил в неё. Пусть сама в них ходит. Отнимем у Виталика сандалики😆

Гюрза Винчестер

А что мне))) мне пулемет))) больше в деревне никто не живет ну конечно кроме деда Архимеда у которого торпеда😂

Гюрза Винчестер

Как бы Вовка не старался) жизнь прекрасна) план удался)

Ча
Чака

Но зато к нему Аннэт часто ходит на обед

Гюрза Винчестер

А еще с собой под мышку пятерых берет детишек)))

Ча
Чака

Разве выжили детишки после мирной передышки?

Гюрза Винчестер

Все)) рифмы кончились мои)) детки тоже все ушли))

Бе
Бергал.

а Анке силикон . она вкачала себе куда надо силикон,и Виталик и Алёшка и Вовка и прочие ей сами всё отдали.

Бесик

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Бесик

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Бесик

Мадам! Походкой от бедра
Ступая медленно и плавно
Пройдите в завтра из вчера
По пеплу бывшего пожара!

Сергей Безбородов

Мама Виталику купила сандалики, Алешке - сапожки, Вовочке - лапти из веревочки, а Анке.- баранки.

Ча
Чака

баранки разве продаются в обувном магазине?

Сергей Безбородов

Не баранки, тогда - портянки.

Ко
Константин

А Анке галоши. Новые блестящие, совсем как настоящие. А этим что окупать?

Ча
Чака

у меня насчиталось 16

Ко
Константин

Так же 16 получилось

Андрей Крамер

пистолет макарова теперь не Алеши, не Вовочки, не Виталика а все принадлежит Анке.....

Михаил Ермолаев

а Аньку купила баньку,чтоб была красива, здорова и строптива и много много позитива.

Скарлет Охара

Анке колготки.....)) привет это Разиля как твои дела? в балду в последнее не играю.....

Евгений Шевченко

Жила на свете крыса по имени Анфиса))) ну ты видела мультик... Ах, и новые сапожки)))

Ли
Лида

6 лет сообщению! Вот откопали! Видать редеют ряды обсуждайки, да, падает интерес!

Веснушка Весенняя

А я у мамы одна, поэтому мне всегда покупали все, на что пальцем показывала;))😋

Игорь Чернышов

А Анке керзовые сапоги. Просто судьба у Анке не лёгкая, она была пулемётчицей

Анатолий Мюллер

Туфли на "манке" ( "Манка" подошва из невулканизированного, грубого каучука.)