Ника Чу.

Мои последующие действия зависят от силы моего "хочу"!

Ответы
Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Владимир Бугарски

О вы презренные потомки
Чьё любопытство так грешно
Узнали тайны сокровенной
Природы дивной ремесло.

С младых годов познавших чудо
Дающее младенцу жизнь
На крик истошный ...ниоткуда
В открытый рот струи лились.

Бальзам целительный и нежный
Сопит наморщив кнопку нос
С улыбкой нежною склонилась
над ним копна пышных волос.

Ручонки тянутся к сосуду
Дарящему густой бальзам
Пора наверное построить
ГРУДИ, - огромный светлый храм...

Виталий Царский

Хочу оставить тут шпаргалку из определенного алгоритма действий, чтобы в будущем помочь себе и, возможно, кому-то из вас взять себя в руки и начать действовать, победить страх и лень и не зависеть от внешних факторов.

Игорь Б.

Дурная привычка, но большинство следуют именно ей. Я например трачу деньги, столько, сколько я хочу, а не столько, сколько зарабатываю.

Ника Чу.

Так это у вас дурная привычка)))

Игорь Б.

А у вас она полезная? Желание "хочу" не может быть совместимо с понятием - правильно, полезно, хорошо и т.д.

Ника Чу.

Неужели я хочу для себя не хорошее и не полезное ,

Игорь Б.

Для себя никто не хочет не хорошее и не полезное. Только это плохо, он не думает об окружающих, этому человеку пофиг на все

Сергей Леонтович

Иду считать оставшиеся деньги.в зависимости от результата,решаю действительно ли я хочу настолько сильно,((((

Владимир

Если бы только! А "куда ты денешься с подводной лодки ( жизни )", где кроме "хочу" есть хочешь-не хочешь, а надо?

Владимир

А "хочу" без "надо" - беспредел. Мало ли кто и чего хочет. Может оказаться, что кто-то от Вас захочет того, что Вам совсем не понравится. Но ведь по Вашей логике ЕГО "последующие действия зависят от силы ЕГО "хочу"! А надо ли это ВАМ не обсуждается.

Ника Чу.

Вы утрируете . Хочу это главное в достижении любой цели.

Владимир

Нет, не главное. Может и хотите, а тяму может не хватить. Или Ваше "хочу" кому-то может не понравиться настолько, что это будет стоить Вам больших неприятностей. Всё-таки Вы живёте в социуме, а не в пещере отшельника. Ваше "хочу" - это чрезмерное преувеличение Вашего самомнения. Скромнее надо быть, скромнее.

Ника Чу.

Ой бред какой , Да какое кому дело до моих желаний, они мои и касаются только лично меня. Любое достижение в жизни происходит изначально от ХОЧУ! Вы мое хочу не приземляйте и не пытайтесь опошлить. У вас полностью отсутствует абстрактное мышление. Развивайтесь у вас еще есть время.

Владимир

Вот когда они касаются ТОЛЬКО Вас , тогда делайте что хотите. И опять же НЕ ЛЮБОЕ достижение в жизни происходит изначально от ВАШЕГО ХОЧУ. Извините, но объяснять Вам бесполезно. Как раз с абстрактным мышлением у Вас не всё в порядке. Рекомендую Вам логику Аристотеля - в ней всего-то 4 закона. Может и поймёте, почему Ваше исходное утверждение некорректно. Развивайтесь, у Вас ещё есть время. Удачи и всего доброго! И ещё - в правде нет пошлости.

Лариса Ларина

это точно...я вот себя уже час уговариваю, встать и идти заняться делом....😂 😂 😂

Александр

Хотеть - великое дело! Поздравляю Вас! "Хотеть не вредно, вредно - не хотеть!"

Виктор Лукиша

хотеть и получить то что хочется расстояние как до луны😝

Ника Чу.

хотеть это первый шаг к нашим желаниям и целям. Любая мечта - начинается с "ХОЧУ". Что бы вы не сделали , чего бы не достигли , сначала вы захотели.

Виктор Лукиша

хочу на Луну😈 да грехи не пускают

Ника Чу.

Если бы я захотела на луну в юности своей, я бы все для этого делала, подалась бы в космонавты)

Виктор Лукиша

у нас космонавты наблюдают луну как и мы только она больше а 27 этого месяца будет видно на небе 2 луны🙉

Ника Чу.

ну вот не мечтала я о полетах на луну))))

Виктор Лукиша

о возвышенном может мечтать только мечтатель🚀

Виктор Лукиша

надежда и мечта умирает последней😆

Максим Усань

Вот как бы красиво звучит, но начнём с "поссать" 🙂 Организм победит! 🙂

Максим Усань

А в чём тут проблема? Это не "хочу", а "решение"

Ника Чу.

Прежде чем я решила , я захотела

Максим Усань

А вопрос в чём? Захотела и смогла. Где "подвиг"?

Ника Чу.

А нет подвига , нами движет хочу, это факт, но мало кто признает это

Максим Усань

ААаа понял вас. . А это всем известно.

Джамал Хамидов

Самоуверенно, высокомерно, независима что хочю сказать молодец!

Ника Чу.

Что интересно, женщины со мной согласны, а мужчины нет, испугались моего хочу?

Джамал Хамидов

Да нет каждый думает по мере своей испорченности. Удачи вам

Ника Чу.

Мужчины именно так и думают, а я имею ввиду совсем другое

Джамал Хамидов

Что могу сказать коротко и ясно молодец удачи.

Клим Елдаков

Если он не хочет, то от твоего хочу ничего не изменится.

Ника Чу.

не согласна с вами) если я чего то хочу, как правило у меня это есть

Клим Елдаков

Только глупый мужчина может сразу поверить незнакомой женщине)))

Владимир Металлист

ООООООООООООООО, как это интересно...

Ал
Александра

А у кого не так? Если это не касается обязательств!)))

Ал
Александра

Я - точно!!! Это про меня прям)))

Ника Чу.

Вот вам и степень свободы !!про штаны примитивно, но я как раз и мела ввиду именно движущую силу желаний )

Ал
Александра

Нас не задвтнуть!!

Ал
Александра

Спасибо за утренний посыл)))

Ал
Александра

))) и Вам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а от силы " хочу" ваших окружающих они не зависят?😁

Ника Чу.

меня не волнует ваше хочу или не хочу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём тут моё ?)) я не ваше окружение)))😁

Бр
Бродяга

сила моего "хочу", в каких единицах измеряется?

Ника Чу.

Моими силами и измеряется )

Рустам Ахметов

не хочу...)одно из отличай мужчины и женщины)

Ника Чу.

а как же вы целей своих добиваетесь? без ХОЧУ?

Ника Чу.

от обратного? Что бы это понять, нужно быть мужчиной)

Александр Владимирович

твои последующие действия зависят от силы..

Ника Чу.

От хочу, нами движат желания

Борис Смирнов

мне проще, у меня есть волшебное слово НАДО

Ника Чу.

Не открылись ваши ссылочки )

Борис Смирнов

тогда наберите Архиповский Алексей

Ника Чу.

Даже не знаю, как выразить свой восторг , неужели такое возможно на 3 струнах???

Ника Чу.

Спасибо , я впервые слушала Его.

Владимир Гулинский

Хотелка сильнее соображалки, ой не к добру.

Ника Чу.

Почему? Я же не хочу для себя чего то запредельного или вредного. Есть цель и я к ней двигаюсь, что в этом не доброго.

Ника Чу.

ваши цели это не ваши желания?

Владимир Гулинский

Вероятно вы по своему правы, Я просто бука и в какой-то мере аскет. Мои цели - плоды осмысленной целесообразности, а не предмет хотения. Но кто сказал, что я прав?

Андрей Сандаков

а мои действия зависят от силы моего могу)))

Ника Чу.

Пока вы не захотите, ничего не будет)