Ника Чу.

Мои последующие действия зависят от силы моего "хочу"!

Ответы
Владимир Бугарски

Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

Ника Чу.

О Боже!

Владимир Бугарски

ти классс

Ника Чу.

Спасибо

Владимир Бугарски

О вы презренные потомки
Чьё любопытство так грешно
Узнали тайны сокровенной
Природы дивной ремесло.

С младых годов познавших чудо
Дающее младенцу жизнь
На крик истошный ...ниоткуда
В открытый рот струи лились.

Бальзам целительный и нежный
Сопит наморщив кнопку нос
С улыбкой нежною склонилась
над ним копна пышных волос.

Ручонки тянутся к сосуду
Дарящему густой бальзам
Пора наверное построить
ГРУДИ, - огромный светлый храм...

Виталий Царский

Хочу оставить тут шпаргалку из определенного алгоритма действий, чтобы в будущем помочь себе и, возможно, кому-то из вас взять себя в руки и начать действовать, победить страх и лень и не зависеть от внешних факторов.

Ника Чу.

Захотели - сделали .

Виталий Царский

Ну да. Как то так.

Игорь Б.

Дурная привычка, но большинство следуют именно ей. Я например трачу деньги, столько, сколько я хочу, а не столько, сколько зарабатываю.

Ника Чу.

Так это у вас дурная привычка)))

Игорь Б.

А у вас она полезная? Желание "хочу" не может быть совместимо с понятием - правильно, полезно, хорошо и т.д.

Ника Чу.

Неужели я хочу для себя не хорошее и не полезное ,

Игорь Б.

Для себя никто не хочет не хорошее и не полезное. Только это плохо, он не думает об окружающих, этому человеку пофиг на все

Ника Чу.

глупость

Сергей Леонтович

Иду считать оставшиеся деньги.в зависимости от результата,решаю действительно ли я хочу настолько сильно,((((

Владимир

Если бы только! А "куда ты денешься с подводной лодки ( жизни )", где кроме "хочу" есть хочешь-не хочешь, а надо?

Владимир

Нет, не главное. Может и хотите, а тяму может не хватить. Или Ваше "хочу" кому-то может не понравиться настолько, что это будет стоить Вам больших неприятностей. Всё-таки Вы живёте в социуме, а не в пещере отшельника. Ваше "хочу" - это чрезмерное преувеличение Вашего самомнения. Скромнее надо быть, скромнее.

Ника Чу.

Ой бред какой , Да какое кому дело до моих желаний, они мои и касаются только лично меня. Любое достижение в жизни происходит изначально от ХОЧУ! Вы мое хочу не приземляйте и не пытайтесь опошлить. У вас полностью отсутствует абстрактное мышление. Развивайтесь у вас еще есть время.

Владимир

Вот когда они касаются ТОЛЬКО Вас , тогда делайте что хотите. И опять же НЕ ЛЮБОЕ достижение в жизни происходит изначально от ВАШЕГО ХОЧУ. Извините, но объяснять Вам бесполезно. Как раз с абстрактным мышлением у Вас не всё в порядке. Рекомендую Вам логику Аристотеля - в ней всего-то 4 закона. Может и поймёте, почему Ваше исходное утверждение некорректно. Развивайтесь, у Вас ещё есть время. Удачи и всего доброго! И ещё - в правде нет пошлости.

Ника Чу.

И вам удачи

Владимир

Спасибо!

Лариса Ларина

это точно...я вот себя уже час уговариваю, встать и идти заняться делом....😂 😂 😂

Александр

Хотеть - великое дело! Поздравляю Вас! "Хотеть не вредно, вредно - не хотеть!"

Ника Чу.

Спасибо

Виктор Лукиша

хотеть и получить то что хочется расстояние как до луны😝

Виктор Лукиша

у нас космонавты наблюдают луну как и мы только она больше а 27 этого месяца будет видно на небе 2 луны🙉

Ника Чу.

ну вот не мечтала я о полетах на луну))))

Виктор Лукиша

о возвышенном может мечтать только мечтатель🚀

Ника Чу.

Мечтайте на здоровье

Виктор Лукиша

надежда и мечта умирает последней😆

Максим Усань

Вот как бы красиво звучит, но начнём с "поссать" 🙂 Организм победит! 🙂

Максим Усань

А в чём тут проблема? Это не "хочу", а "решение"

Ника Чу.

Прежде чем я решила , я захотела

Максим Усань

А вопрос в чём? Захотела и смогла. Где "подвиг"?

Ника Чу.

А нет подвига , нами движет хочу, это факт, но мало кто признает это

Максим Усань

ААаа понял вас. . А это всем известно.

Джамал Хамидов

Самоуверенно, высокомерно, независима что хочю сказать молодец!

Ника Чу.

Что интересно, женщины со мной согласны, а мужчины нет, испугались моего хочу?

Джамал Хамидов

Да нет каждый думает по мере своей испорченности. Удачи вам

Ника Чу.

Мужчины именно так и думают, а я имею ввиду совсем другое

Джамал Хамидов

Что могу сказать коротко и ясно молодец удачи.

Клим Елдаков

Если он не хочет, то от твоего хочу ничего не изменится.

Ника Чу.

не согласна с вами) если я чего то хочу, как правило у меня это есть

Клим Елдаков

Не верю.

Ника Чу.

не верьте)

Клим Елдаков

Только глупый мужчина может сразу поверить незнакомой женщине)))

Ника Чу.

да мне не надо верить)

Клим Елдаков

Вот и не верю.

Владимир Металлист

ООООООООООООООО, как это интересно...

Ал
Александра

А у кого не так? Если это не касается обязательств!)))

Ника Чу.

))))

Ал
Александра

Спасибо за утренний посыл)))

Ника Чу.

Хорошего денёчка ❤️

Ал
Александра

))) и Вам

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а от силы " хочу" ваших окружающих они не зависят?😁

Ника Чу.

меня не волнует ваше хочу или не хочу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём тут моё ?)) я не ваше окружение)))😁

Ника Чу.

Так же и окружения моего

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно)))

Бр
Бродяга

сила моего "хочу", в каких единицах измеряется?

Ника Чу.

Моими силами и измеряется )

Рустам Ахметов

не хочу...)одно из отличай мужчины и женщины)

Ника Чу.

а как же вы целей своих добиваетесь? без ХОЧУ?

Рустам Ахметов

исключая)))

Ника Чу.

от обратного? Что бы это понять, нужно быть мужчиной)

Александр Владимирович

твои последующие действия зависят от силы..

Ника Чу.

От хочу, нами движат желания

Борис Смирнов

мне проще, у меня есть волшебное слово НАДО

Ника Чу.

Ок

Борис Смирнов

ну как - понравилось???

Ника Чу.

Даже не знаю, как выразить свой восторг , неужели такое возможно на 3 струнах???

Борис Смирнов

Почти Паганини

Ника Чу.

Спасибо , я впервые слушала Его.

Владимир Гулинский

Хотелка сильнее соображалки, ой не к добру.

Ника Чу.

Почему? Я же не хочу для себя чего то запредельного или вредного. Есть цель и я к ней двигаюсь, что в этом не доброго.

Ника Чу.

ваши цели это не ваши желания?

Владимир Гулинский

Вероятно вы по своему правы, Я просто бука и в какой-то мере аскет. Мои цели - плоды осмысленной целесообразности, а не предмет хотения. Но кто сказал, что я прав?

Андрей Сандаков

а мои действия зависят от силы моего могу)))

Ника Чу.

Пока вы не захотите, ничего не будет)

Андрей Сандаков

да да ))