Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять,Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana
О вы презренные потомки
Чьё любопытство так грешно
Узнали тайны сокровенной
Природы дивной ремесло.
С младых годов познавших чудо
Дающее младенцу жизнь
На крик истошный ...ниоткуда
В открытый рот струи лились.
Бальзам целительный и нежный
Сопит наморщив кнопку нос
С улыбкой нежною склонилась
над ним копна пышных волос.
Ручонки тянутся к сосуду
Дарящему густой бальзам
Пора наверное построить
ГРУДИ, - огромный светлый храм...
Хочу оставить тут шпаргалку из определенного алгоритма действий, чтобы в будущем помочь себе и, возможно, кому-то из вас взять себя в руки и начать действовать, победить страх и лень и не зависеть от внешних факторов.
Дурная привычка, но большинство следуют именно ей. Я например трачу деньги, столько, сколько я хочу, а не столько, сколько зарабатываю.
Так это у вас дурная привычка)))
А у вас она полезная? Желание "хочу" не может быть совместимо с понятием - правильно, полезно, хорошо и т.д.
Неужели я хочу для себя не хорошее и не полезное ,
Для себя никто не хочет не хорошее и не полезное. Только это плохо, он не думает об окружающих, этому человеку пофиг на все
Иду считать оставшиеся деньги.в зависимости от результата,решаю действительно ли я хочу настолько сильно,((((
Если бы только! А "куда ты денешься с подводной лодки ( жизни )", где кроме "хочу" есть хочешь-не хочешь, а надо?
А "хочу" без "надо" - беспредел. Мало ли кто и чего хочет. Может оказаться, что кто-то от Вас захочет того, что Вам совсем не понравится. Но ведь по Вашей логике ЕГО "последующие действия зависят от силы ЕГО "хочу"! А надо ли это ВАМ не обсуждается.
Вы утрируете . Хочу это главное в достижении любой цели.
Нет, не главное. Может и хотите, а тяму может не хватить. Или Ваше "хочу" кому-то может не понравиться настолько, что это будет стоить Вам больших неприятностей. Всё-таки Вы живёте в социуме, а не в пещере отшельника. Ваше "хочу" - это чрезмерное преувеличение Вашего самомнения. Скромнее надо быть, скромнее.
Ой бред какой , Да какое кому дело до моих желаний, они мои и касаются только лично меня. Любое достижение в жизни происходит изначально от ХОЧУ! Вы мое хочу не приземляйте и не пытайтесь опошлить. У вас полностью отсутствует абстрактное мышление. Развивайтесь у вас еще есть время.
Вот когда они касаются ТОЛЬКО Вас , тогда делайте что хотите. И опять же НЕ ЛЮБОЕ достижение в жизни происходит изначально от ВАШЕГО ХОЧУ. Извините, но объяснять Вам бесполезно. Как раз с абстрактным мышлением у Вас не всё в порядке. Рекомендую Вам логику Аристотеля - в ней всего-то 4 закона. Может и поймёте, почему Ваше исходное утверждение некорректно. Развивайтесь, у Вас ещё есть время. Удачи и всего доброго! И ещё - в правде нет пошлости.
это точно...я вот себя уже час уговариваю, встать и идти заняться делом....

Хотеть - великое дело! Поздравляю Вас! "Хотеть не вредно, вредно - не хотеть!"
хотеть и получить то что хочется расстояние как до луны
хотеть это первый шаг к нашим желаниям и целям. Любая мечта - начинается с "ХОЧУ". Что бы вы не сделали , чего бы не достигли , сначала вы захотели.
хочу на Луну
да грехи не пускают
Если бы я захотела на луну в юности своей, я бы все для этого делала, подалась бы в космонавты)
у нас космонавты наблюдают луну как и мы только она больше а 27 этого месяца будет видно на небе 2 луны
ну вот не мечтала я о полетах на луну))))
о возвышенном может мечтать только мечтатель
надежда и мечта умирает последней
Вот как бы красиво звучит, но начнём с "поссать"
Организм победит! 
А в чём тут проблема? Это не "хочу", а "решение"
Прежде чем я решила , я захотела
А вопрос в чём? Захотела и смогла. Где "подвиг"?
А нет подвига , нами движет хочу, это факт, но мало кто признает это
ААаа понял вас. . А это всем известно.
Самоуверенно, высокомерно, независима что хочю сказать молодец!
Что интересно, женщины со мной согласны, а мужчины нет, испугались моего хочу?
Да нет каждый думает по мере своей испорченности. Удачи вам
Мужчины именно так и думают, а я имею ввиду совсем другое
Что могу сказать коротко и ясно молодец удачи.
Если он не хочет, то от твоего хочу ничего не изменится.
не согласна с вами) если я чего то хочу, как правило у меня это есть
Только глупый мужчина может сразу поверить незнакомой женщине)))
ООООООООООООООО, как это интересно...
А у кого не так? Если это не касается обязательств!)))
Я - точно!!! Это про меня прям)))
Вот вам и степень свободы !!про штаны примитивно, но я как раз и мела ввиду именно движущую силу желаний )
Нас не задвтнуть!!
Спасибо за утренний посыл)))
))) и Вам
а от силы " хочу" ваших окружающих они не зависят?
меня не волнует ваше хочу или не хочу.
при чём тут моё ?)) я не ваше окружение)))
сила моего "хочу", в каких единицах измеряется?
Моими силами и измеряется )
не хочу...)одно из отличай мужчины и женщины)
а как же вы целей своих добиваетесь? без ХОЧУ?
от обратного? Что бы это понять, нужно быть мужчиной)
твои последующие действия зависят от силы..
От хочу, нами движат желания
мне проще, у меня есть волшебное слово НАДО
Не открылись ваши ссылочки )
тогда наберите Архиповский Алексей
Даже не знаю, как выразить свой восторг , неужели такое возможно на 3 струнах???
Спасибо , я впервые слушала Его.
Хотелка сильнее соображалки, ой не к добру.
Почему? Я же не хочу для себя чего то запредельного или вредного. Есть цель и я к ней двигаюсь, что в этом не доброго.
ваши цели это не ваши желания?
Вероятно вы по своему правы, Я просто бука и в какой-то мере аскет. Мои цели - плоды осмысленной целесообразности, а не предмет хотения. Но кто сказал, что я прав?
а мои действия зависят от силы моего могу)))
Пока вы не захотите, ничего не будет)
