Св
Светлана

Почему они народ считают за стадо баранов, что хотят, то и делают?

Ответы
Евгений Антонюк

на самых высоких вершинах ничего не растет.-(Юл Бриннер). На поверхности воды в водоемах всегда плавает всякий мусор и шелупонь.-(Станислав Лец)

Иван Иванов

Потому что народ ведёт себя именно как стадо баранов я бы даже сказал овец. Их гонят на бойню а они блеют но идут

Алексей Казаков

Каждый народ имеет такую власть, на которую заслуживает. Украинцы не хотели бандита Януковича - был майдан. Иранцы не хотят аятолл - выходят на протесты. А русским любой царь хорош

Св
Светлана

Потому что русский Иван дурак со всем согласен и во всем винит себя.

..

Политики. Они о глобальной стратегии думают. Люди - инструмент для достижения своей цели.

Андрей Берзенин

Разве не стадо? Да, точно не стадо. Но ведь бараны же! Этого же не станешь отрицать)))

Господин Евгений Vирт

Потому что уверены что работать лопатой и лезть под пули это точно не их дело

Anatoliy Kofman

А что не стадо их под пули непонятно за что -онипослушно идут

Кс
Ксения

потому что россияне и есть стадо баранов.

Светлана Степанова

пастух голодный!

Тр
Трофим

кто - они ?