Ла
Ласточка

А вы верите что сны сбываются?

Ответы · страница 6
Андрій. Ми З України!

Нет.

Геннадий Зернов

Нет!

Ирина Широкова Z

Нет

Юрий Затика

Ежели бы сны сбывались, я давно стал бы миллиардером...

Ирина Широкова Z

И я..... И с кучей любовников....... И по гороскопу тоже..... 😆😆😆

Юрий Затика

Значит, надо спать меньше!

Юрий Затика

Интересная вещь... Когда я служил в армии мне часто снились дом и друзья... А когда дембельнулся - снилась армия! Причем сюжет был всегда один и тот же! Вызывают меня повесткой в военкомат и объявляют, что мой призыв объявлен недействительным, а потому меня снова призывают в армию...!!! И тут же, без пауз, я оказываюсь в родной казарме и вижу все те же остохеревшие за два года рожи... Просыпался в холодном поту!

Виктор Царионов

НЕТ

Во
Вовочка

нет

Владимир Забродин

нет

Галина Д

Да

Марат

Это когда двое синхронно спят.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не верил в сны, но сбывались один в один. предупреждали об опасности для жизни моей

Дмитрий Васёв

Да

Дмитрий Васёв

Зачастую я их игнорировал но зря

Дмитрий Васёв

Как мне кажется это некий сигнал бедствия

Ботzман Барисыч

да

Ботzман Барисыч

да про работу..про че еще((

Оленка

Да

Arsen Beisenov

да

Людмила

да

Not An Angel...

Да