Б-
Барышня - Крестьянка

Любовь- это альтруизм? 😇

Ответы
Остап Бендер

Любовь это смысл вашей жизни. Так мне сказал сам Господь. А альтруизм это когда вы ежемесячно донатите украинской армии 500 грн

Владимир Цветков

Готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами - тогда ДА!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя....💃💞👏🕺

Влади Мир

Это восхищение результатами применения способностей любимого человека.

Владимир

Нет, это игоизм, но только основанный на альтруизме к любимому...😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

любовь это понимание что это твое, забота, помощь, уважение, и т.д.

Сергей Евдокимов

Нет. ОНА вообще никак не зависит, от так называемого "человека"...

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит можно быть эгоистом и никого не любить🤔

Сергей Евдокимов

Для того чтобы Любить - НУЖНО быть Эгоистом... сначала... Иначе... Если Вы не Любите СЕБЯ, то не сможете Любить вообще никого...

Б-
Барышня - Крестьянка

Поняла логику, но, по-моему, эгоисты так зацикленны на себе, что готовы жить для себя и в одиночестве.

Сергей Евдокимов

Вы просто ещё - НЕ СМОГЛИ СТАТЬ абсолютным Эгоистом...😑

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, Абсолюта достигнуть сложно))

Шер Исаматов

любовь, это равновесия всего... *)) в том числе и агрессии... *))

Игорь Котелевский

В Питере и крестьянка ??? И еще не знаете что сиё Любовь ???

Б-
Барышня - Крестьянка

Уже не в Питере, в область перебралась))

Игорь Котелевский

Во , как ??? А что Так то ???

Б-
Барышня - Крестьянка

Захотелось)) лучше экология🙂

Игорь Котелевский

Захотеться можно было и в Питере , Выбору больше !!!

Константин Саратовцев

Меркантильные женщины обожают альтруистов до поры.

Злобный Эльф

Любовь-это два эгоизма, соревнующихся в самоотдаче

Б-
Барышня - Крестьянка

Остроумно))

Злобный Эльф

А тоо

ვასო წილოსანი

Временый недостаток который быстро проходит)))

Б-
Барышня - Крестьянка

У кого как...это духовный труд, нужно иметь любовь в сердце 💗😇))

ვასო წილოსანი

У любви ест срок годности)))))

Б-
Барышня - Крестьянка

Целая жизнь ✨

Соболев Валерий

скорее уж культуризм. отдельных частей тела.

Б-
Барышня - Крестьянка

А если абстрагироваться от физиологии..

Соболев Валерий

без физиологии любви не бывает.

Б-
Барышня - Крестьянка

Почему? А платоническая любовь👍😇, любовь к богу, родителям, детям...

Соболев Валерий

это правильно, однако что-то мне подсказывает, что лично вы спрашивали именно про половую любовь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, что-то подсказывает не верно))) 🤭

Соболев Валерий

вас не интересует половая любовь?

Б-
Барышня - Крестьянка

Только как продолжение духовной близости и платонической любви🤗))

Ма
Маша

В частности. Но только узконаправленный)

Nikola Mahkov

-по разному!-пример::любовь к партии!--😂

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Любовь-это чувство, а не жертвенность!

Ск
Ска-0Й

любовь -это дар..а там безумие радости

Вадим Иванов

Компромисс хотелок двух умных людей.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас многие ставят жизнь на паузу

Б-
Барышня - Крестьянка

А жизнь идёт своим чередом))