Ви
Виолетта

Цветущий май, конец апреля тоже радует! Зацвели вишня, слива, йорга.Как у вас?

Ответы · страница 2
Дмитрий М

добавь в друзья

Ви
Виолетта

Не пойдёт, я уже старенькая...вдруг захотите флиртовать...у меня тут друг, такой хороший человек, но Загвоздка", надумал, стихи и маленькие🤣 комплименты....в моём возрасте это мешает, слова впустую

Андрей Будняев

Отцвели уж всё

Пвв

может "ирга"?

Пвв

Ну вам простительно так опечатываться- вы же Виолетта Барриос де Чаморро, латинская женщина, мечта амигос...

Ви
Виолетта

Женщина - цветок....но это имя мне случайно пришло в голову...потом понравилось...я просто Галина, но их на сайтах оказалось много....ирга у меня недавно, посмотрела в интернет, вы правы...

Пвв

Ничего страшного, Галина! Раз ирга зацвела-значит будем жить!))

Отто Фон Штирлиц

скользко...

Влад Тоневицкий

И у нас😁

Осеннее Настроение

И у нас 🙂

Аля

Ирга

Аля

А я думала вы о ягоде- Ирга. А получается это цветок- не знала

Ви
Виолетта

Йорга ягода, цветы вам в подарок...