Татьяна

Ни поговорить,ни переспать,кто будет терпеть такого мужа?

–5
Ответы
Николай Служаев

Вот знаете, после 50,жены становятся, ворчливыми, уставшими, больными, пилющими, недовольными, именно тогда, когда мы хотим с ними переспать, и поэтому мы этого не делаем, после жизнь становится адской

Татьяна

это с вами жизнь становится адской и вы становитесь очень противными

Николай Служаев

Походу это как Россия и Украина, друг друга не понимают

Татьяна

это другаятема

Николай Служаев

Тема то другая, но обстаятельства похожие, на пустом месте возникает повод для комфликта

Татьяна

?

Кот Кот

Женщины почему вы всегда кого-то терпите но некогда не думаете о том что кто-то терпит вас буквально каждый день и даа муж он не имущество он человек

Татьяна

ну и терпите-удачи !

Кот Кот

Я вот думаю мож нам жон тож просто выкидывать

Татьяна

куда

Кот Кот

На улицу или к маме её вернуть

Татьяна

не захочет

Кот Кот

Ктож её спрашивать будет. Мужей же не спрашивают когда выкидывают

Татьяна

вот не знаю

Вадя С Хитровки

И кто будет терпеть аналогичную жену, с которой, в лучшем случае. раз в месяц, а то и того реже? Которая вечно строит из себя монашку.

Татьяна

сам такую выбрал

Вадя С Хитровки

да уж лучше, в таком случае, секс-куклу заказать, чем такую жену

Татьяна

вот вот

Ar
Arkadij

Напомнили: Душа у женщины легка и часто склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни! Игорь Губерман.

Татьяна

🤣

Д=
Дмитрий ====

да уж.. сложно. жена всегда после секса делал невинные глазки и спрашивала - а попи..деть?

Татьяна

🤣

Д=
Дмитрий ====

ну а после этого всегда задавала другой вопрос - повторим? и мне так очень нравилось.. и ей.

Татьяна

🤣

Ша
Шамсуддин

у нас всегда говорят так, Не бери русскую! как только постареешь она тебя бросит ))

Татьяна

🤣

Дильшод'$

Всегда будь здорова, красива, умна. Больная жена никому не нужна.

Татьяна

да

Вадим Иванов

А зачем за такого выходили, чтобы печать в паспорте была?

Татьяна

конечно

Вадим Иванов

Таки об чем кипешь?

Татьяна

как терпеть мужа такого

Вадим Иванов

либо терпеть, либо уходить. ваш выбор, вам и решать.

Татьяна

конечно

Ванюшин Вениамин

Заведи друга семьи , только не наглея и все будет тип топ

Татьяна

ок

Владимир Гулинский

А ведь он был кумиром юности твоей. Как же так сталось?

Татьяна

вопрос не про меня ,так многие в старости живут если еще можно терпеть такое

Владимир Гулинский

И виноваты, ясен пень, только мужья, ну а кто ж ещё-то. Особенно в старости, когда потеряли былую удаль, и хватка уже не та. Как их можно терпеть? Пора гнать в три шеи.

Татьяна

некоторые так и делают,уезжают и живут отдельно

Владимир Гулинский

Хорошо если есть куда, то особо не жалко. Ведь в одиночестве, по умолчанию прописана возможность изменений, тогда как в одиночестве вдвоём только безысходность и скорая погибель. А гибнут в подавляющем большинстве случаев именно мужчины.

Татьяна

увы но это так

До
Добрый

Лишь бы бабло носил а переспать всегда найдёт с кем))

Татьяна

возможно

До
Добрый

Конечно возможно

Татьяна

мужчин много как и женщин

До
Добрый

Конеш

Татьяна

вот

Ал
Александр

он охрип и уронил на промежность утюг одновременно?

Татьяна

🤣

А☆
Александр ☆

Разговоры и пересып не при чём, если вы "терпите"!

Татьяна

многие так живут

Юлия Тарасова (Раковская)

А он должен быть до смерти в "боевой готовности"?

Татьяна

а не может

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так думать надо ..при такой жизни и экологии ....?А чё сразу в утиль?

Татьяна

а куда

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну раз некуда то как поспоришь...?

Татьяна

ну да

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если согласны с этим будем продолжать жить с нашими любимыми мужччинами -если любили...Это есть песня-сюрприз для Градского послушайте..😁🌞

Татьяна

ок

Нурия Шагабиева

Я буду терпеть. Не люблю болтать и спать тоже.😁

Эл
Эльвира

А зачем он, если супружеский долг не выполняет.

Татьяна

а если не выполняет

Эл
Эльвира

Ну и зачем он? Просто стирать, прибирать за ним, и готовить?
Одной в сто раз проще в этом плане.

Татьяна

конечно одной проще

Эл
Эльвира

Да. Если б не потребность в сексе и в любви, то без них спокойнее.

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Ок

Татьяна

ок

Серов

А где же вы были, когда замуж за него выходили???

Татьяна

вопрос не про меня

Серов

😉

Татьяна

вот

Ев
Ева

я... абы деньги в семью приносил.. т.е. мне)))))))))))))

Татьяна

Ок

Алексей Богданов

Сталкивался с таким. Там муж в танки завис.

Татьяна

кто где завис

Алексей Богданов

Мужик заигрался, жене надоело, вот она и нашла себе радость.

Татьяна

и правильно

Leonid Sergeev

Страх одиночества может принудить к этому

Татьяна

ну да