Людмила

Судьба нам дарит только встречи...что дальше ?выбор ваш!колдуйте сами!или не колдуйте ,плывите по воле волн?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Людмила 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Людмила

Я не привязана к источникам,тем более к библии,я употребила это слово здесь ,как сама понимаю..имею право...

Евгений Антонюк

судьба - это предлагаемые обстоятельства. Тот идет по бездорожью, кто готовит ровный путь.

Людмила

👍

Виктор Сай

Любишь не Любишь.

Людмила

🤣

Подрыв Устоев

Скорее ветра.

Людмила

🤣

Филиппов Сергей

)))

Людмила

🤷‍♀️

Филиппов Сергей

Удачи вам ))