Елена

за какую партию голосуем в сентябре?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Ну точно не за ЕДРОСов. Думаю Яблоко или КПРФ

Влад Тоневицкий

Выбирать не из кого. За КПРФ скорее всего.

Вл
Владимир

Яблоко(партия остатков порядочности).

Вл
Владимир

Ну какая КПРФ? 30 лет в ГД, а толку.....?

Елена

другие люди сейчас там. новые

Вл
Владимир

Леночка, ни во власти, ни в ядре КПРФ, давно ничего не меняется.😢 Ты не считаешь, что Зюганов немного засиделся?😆 (как и многие другие)😏

Елена

зюганов хочет уйти. но пока не время. он главный представитель партии. посмотрите платошкина на ютубе.

Вл
Владимир

Зюганов, Миронов, Жириновский, да и сам Президент, все они хотят уйти, но забота о стране, заставляет их оставаться.😊 Иногда, большая наивность граничит с глупостью. Никому из них, нет замены в 140 миллионной стране?😏

Вл
Владимир

Я тебе раскрою большую тайну, что ВСЕ, кто у нас сегодня во власти, даже когда будут умирать, зубами будут держаться за власть.😄

Вл
Владимир

Говорунов на ЮТУБе много.😄 Всё дело в том, что у нас слова (у политиков) резко расходятся с делом.😭

Сергей Пучков

живите для себя!партии вам не помогут!

Вадя С Хитровки

Я буду голосовать за коммунистов

Елена

странно . все кто за кпрф - сразу и открыто об этом говорит. а не юлят. не отвечают вопросом на вопрос.

Ал
Александр

за ту, которая баблишка подкинет

Ал
Александр

государство потом все равно все отнимет, повысив цены и придумав налоги. так хоть так компенсировать

Елена

что там можно компенсировать????

Ал
Александр

накинуть денег за работу агитатором, писать статьи, разносить листовки. до хера всего чего

Евгений Добрин

С 1999года голосую против всех

Елена

в этом году буду голосовать

Ко
Колючка

а они все из одной матрешки

Та
Татьяна

За партию "Обсуждайцев "...

Батя

Неважно для этой партии

Юрий Дробот

Алексей

А что будет в сентябре?

Алексей

Для меня уж почти 50-е третье сентября, и что???

Елена

в сентябре голосуем за партию

Алексей

Что мы делаем в сентябре???

Алексей

Ну, это я уже слышал. И что?

Елена

зачем еще раз спрашивать если слышал?

Алексей

Слышал, но не отдуплил! Что там с сентябрём???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

за ИГИЛ -или ТАЛИБОВ !! -

Елена

это ваше лицо на аватарке?

Дильшод'$

Партия любителей пиво.

Сергей Владимирович

Единая Россия победит

Сергей Владимирович

Вам то чему печалиться? Есть ли иная партия которая сделает - что?

Елена

сделает нормальные экзамены в школе. а не ЕГЭ

Сергей Владимирович

Дааа уж. Глобальная проблемища. Отменит и будет вам счастье. А кто отменит?

Елена

у нас наверное не только это проблемища!

Сергей Владимирович

ЕГЭ я считаю несомненным плюсом в реформировании образования

Сергей Владимирович

Вы проходили личным участием советский порядок поступления в ВУЗЫ ?

Андрей Моисеенко

за Союз меча и орала

Андрей Моисеенко

председатель - Киса Воробьянинов

Св
Светлана_Светлана

Я на выборы не хожу

Св
Светлана_Светлана

Да! Я никому не собираюсь помогать, мне никто не по могал и нечего сеять иждивенческие настроения.

Елена

я сама разберусь что мне делать. кто то ест пьет толстеет. кто то делает что то другое.

Св
Светлана_Светлана

Кто то ест пьёт и не толстеет, а кто то есть, пьёт и ходит в спортзал.

Елена

ходи. можно еще мозг качать

Св
Светлана_Светлана

Это вы о себе, я заметила вам полезно. Обращаю внимание, на ты мы не переходили. Показываете что вы тут господа а все рабы и вы лучше и выше всех. Мания величия в купе с хамством.

Марго Беккер

За Шахматнуюю!🤑😉

С. В.

Хватит уже партий.

С. В.

Вообще пропал интерес к этому.

Wlad Korn

За любую, кроме ЕР.