Джейн Олдман

На мой вопрос "какой фильм порекомендуете для просмотра" большинство написало 1+1. Отличный фильм, не спорю. Далее шел список из советских времен. Тоже смотрела, ибо хоть и молода, а с родителями смотреть фильмы - бесценно.
А теперь такой вопрос: МОТИВИРУЮТ ЛИ ВАС ФИЛЬМЫ И ДАЮТ ЛИ ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Александр Харитонов

Раньше фильмы то бывали, веру в счастье поднимали, ну а теперь, расскажите инженеру, что поднимет фильм про Веру?

Джейн Олдман

Веру в себя или в Бога?

Александр Харитонов

Маленькая Вера.

Джейн Олдман

биогргафия жанр хороший. Пеле, невозможное,король говорит, Эдди "орел", и грянул шторм.

Владимир Семенов

Так вот фильм "Гравитация" заставляет задуматься о том какие мы маленькие крупинки, а вы про костюм не тот.

Джейн Олдман

Я замечаю мелочи, детали, такой я человек. А общая картина ясна.

Маша Мята

На час не более, но у меня есть друг который из за Вильма 1+1 занялся парапланеризмом и счастлив)

Джейн Олдман

нашел себя) круто

Маша Мята

Всем бы так)

Джейн Олдман

искать, пробовать и не останавливаться)

Сергей Шпиков

бывает. А что за советский фильм 1+1, я чего то не помню, хотя давно уже живу. был 2+2.

Джейн Олдман

он не советский.

Сергей Шпиков

а, ну да, это французский

Джейн Олдман

угу

Игорь Крайнов

да посмотрите блин новый фильм "Ледокол"....сейчас поищу и смотреть буду

Женя Шилов

еще как мотивируют. "Мне не больно" отличный фильм А. Балобанова.

Женя Шилов

1 и 3 видел, а остальные гляну. еще "наши матери наши отцы" хороший! о войне правда но очень хороший...

Джейн Олдман

" в бой идут одни старики" наверно видели... ммм. Пеле

Женя Шилов

это не то. видел конечно. "Мальчик в полосатой пижаме" слезу по любому пустишь...

Джейн Олдман

видела. хм, "Пророк Мухаммад" (мультик, классный). Обитель проклятых, Иллюзия обмана 1 и 2, дивергент, бегущий в лабиринте.

Женя Шилов

"13 грехов" весьма поучительный.

Ledy Olga

да, бывают такие фильмы ,за исключение фантастики и боевиков

Сабир Гасанов

современные- мало западные- никогда Советские- всегда

Сабир Гасанов

в молодости я любил смотреть грузинские комедии они не о чем но очень смешно

Джейн Олдман

например

Сабир Гасанов

бабочка шпала про размечиков дорог их действия просто смех

Евгений Воронин

из последних очень редко ....сплошные ремейки и экшн ...

Джейн Олдман

есть такое, но всё же находятся норм)

Damien Unholy

Конечно же, да! Только такие фильмы и стОит смотреть.

Станислав Борисов

любой посмотренный фильм оставит отпечаток в жизни

Дл
Длолд

Меня они не мотивируют.ты какой фильм посмотрела?

Дл
Длолд

А хотела бы?

Джейн Олдман

если умеешь. то да. я мечтаю о массаже

Дл
Длолд

Массаж всего тела?

Джейн Олдман

спина, икры.

Дл
Длолд

Хорошо😉

Ирина Брянцева

Да, особенно когда человек преодолевает себя.

Банифаций Полоска

ох))особенно д'артаньян и три мушкетёра)

Антон Вапнярчук

уже нет но некоторые в перспективе

David Shoumacher

Господи, а просто смотреть можно?

Джейн Олдман

ну конечно можно, ЛОЛ

Тёма Павлов

Нет! Фильм это чья-то фантазия!

Джейн Олдман

а биографические?

Тёма Павлов

А это своеобразная история)))

Максим Иванов

посмотрите фильм "Кадр" (2014)

Даниил ...

долго ужас просто...хорош а

Джейн Олдман

специально вопрос написала крупно. лол

Даниил ...

тогда отвечу...ДА

Джейн Олдман

круто

Даниил ...

да

Сергей Голубчиков

"Шокирующая АЗИЯ"посмотри