Вл
Влад

ИНТЕРЕСНО ! Если (не дай Бог ) мужик совокупился с овцой ,то это насилие так-как налицо предполагаемая жертва, а вот если женщина совокупляется с кобелем , то это не насилие так-как отсутствует предполагаемая жертва - все по обоюдному желанию и согласию !

Ответы
Татьяна Мороз

Нахес-на идише это счастье!!!!
Идет еврейская свадьба. Гости встают и говорят тосты: «Нахес невесте!», «Нахес жениху!» и т.д. Ну тут приглашённый русский начальник хорошо подпил и брякнул тоже тост:»Тухес невесте!» Ну тут шум крик, а один старый-старый дедушка встает, тычет пальцем в начальника и говорит:» А этот гой сказал очень умный вещь! Хороший тухес-это тоже нахес!!!»

Татьяна Мороз

Грустный Вы какой то

Вл
Влад

Кому грустный , а кому вовсе НЕТ !

Татьяна Мороз

Поздравляю с Новым годом!
Пусть он радостью одарит,

Даст богатство мимоходом,
Счастьем в голову ударит.
Пнёт надеждой, куда надо,
И окатит вдохновением
Для прекрасных результатов
И для самовыражения.
Много ярких даст минуток
И осыплет чудесами:
Ну, а если что забудет —
Мы достанем это сами!

Вл
Влад

Прекрасно !

Наталия Соловьева

и в том и в другом случае могут родиться не плодящиеся дальше мулы Потому наверное и вырождаясь, вымираем как вид ЧЕЛОВЕКА..

Вл
Влад

Интересный ответик ...креативный !🤣

Valentina

Вот пришел к вам дед Мороз.
🖼

Слава Савич

Закон что дышло куда повернул то и вышло !😈

Виталий

А может у овцы с мужиком тоже по согласию?😁

Вл
Влад

Ну если допустить ,что этот ОВЦА самец , то тут возможны варианты ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий

Если овца не напишет заявления- значит по согласию)))😁

Вл
Влад

🤣 🤣 🤣

Любовь Егорова

Вам на другой сайт - зоофилия называеися....

Вл
Влад

А вы типа залезли под стол и тем самим спрятались от всего негативного как маленькая девочка ! ТЫ ПРОСТО ХАНЖА В ЧИСТОМ ВИДЕ без всякого намека на чувство юмора ! Тебе надо в МОНАСТЫРЬ наверное что-ли ! Смотри-ка на нее , ну и впрямь целка невинная !

Любовь Егорова

В этом плане - безусловно!

Вл
Влад

Как же тебе удалось не ввестись во -искушение ? В 61 год , а ты еще целочка ....во какая ты у нас тут !

Любовь Егорова

Ага! Всего лишь 40 лет была замужем! 😆

Ал
Алена

Так закручено что и слов не подберешь

Вл
Влад

Кем закручено - то ? Кобелем или овцой ?

Ал
Алена

Да оба хороши

Вл
Влад

Задав этот вопрос я предполагал только на ЮМОР и не более , а некоторые придурки цепляются к этому на полном серьезе ! О УЖАС !

Ал
Алена

Тогда принимайте ответ с юмором

Вл
Влад

Так точно !🤣

Аленка Колосова

Это тебя очень беспокоит?

Вл
Влад

Ой , только не надо здесь об этом ,дабы не испортить общую картинку и не рассориться Бог знает из-за чего ! Я вас умоляю . Есть вещи ,кот орые я не обсуждаю в сетях и в компаниях - это политика ,религия ,деньги (их наличие или отсутствие ) и болезни !

Аленка Колосова

Ну ладно.

Вл
Влад

Ок !👌 😉

Аленка Колосова

А на выборы пойдёшь?😇 🤣

Вл
Влад

На выборы пойду и буду выбирать пользуясь своим законным правом которое пока что у меня никто не отобрал ! Чего и вам желаю - сделайте свой выбор ТАЙНО от всех , но только по велению души и здравомыслия ,а не ЭМОЦИЙ ! Всего доброго и будьте трижды счастливы !

Татьяна

Зоофилия один из грехов...

Татьяна

Много что видела....много что знаю.....так что просто промолчу на счет зоофилии. Пусть ебутся с кем хотят

Вл
Влад

Молодца )))

Александр Лукоянчев

Пётр а тебе больше и думать не о чем что ли?))))

Вл
Влад

А что тебя так испугало ? 🤣

Александр Лукоянчев

Тебя видно эта тема не пугает,а радует?😂

Алина Чурсина

ЭКО КУДА ВАС ЗАНЕСЛО....

Алина Чурсина

ТЫ ПЕРВЫЙ - БРЫСЬ !!! ОТСЮДА

Вл
Влад

👌 🖕

Алина Чурсина

ПОКА ТЫ ЗДЕСЬ- КИТАЙЦЫ РАЗМНОЖАЮТСЯ !!!

Вл
Влад

Меня это не парит так-как своих семеро !

Алина Чурсина

ПЕРЕДЫШКУ УСТРОИЛ

Вера Свежинцева

ну так год то - кого?

Вл
Влад

Хоть одна да нашлась с творческим подходом !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вера Свежинцева

спасибо!

Ми
Милая

Гадость какая-то.

Вл
Влад

Вот сразу и гадость , а если подумать ?

Ми
Милая

Что думать то. Крутой у вас прикид. Очки сверху шарф и ещё на более шарф.😅😅😅😅

Вл
Влад

Ты не мой прикид обсуждай , а вникай в написанное КУРИЦА !

Ми
Милая

Ещё надо сигарету к дополнениюмор образа. 😅😅😅😅

Вл
Влад

Мнеб огреть тебя плетьми четырьмями ребятьми ,чтобы ты не изголялась над серьезными людьми , а поскольку испокон чту порядок и закон ....вот пятак тебе на водку и пошла отсюда ВОН !

Ми
Милая

Сам пей свою водку.

Вл
Влад

)))

Любовь Долгих

замысловато

Вл
Влад

👌

Вера Максимова

😱